Не гоню• 24 апреля 2015

Наряд на выпуской в садик

Девочки, похвастайтесь кто и что будете одевать своим бусинкам на выпуской в детском саду. Идеально было бы вообще самой что-то сделать,сшить. Всего месяц остался, а идей почти нет. Я против пышных и громоздких нарядов а-ля прЫнцесса. Нравится что-то в таком стиле
автор Не гоню • 24 апреля 2015
Ответ для-Sterva-
я стебусь
аааааааааа
Блины со смайликами• 24 апреля 2015
меня вообще не парит это. я сама на выпуск в Институте пришла не так как все У всех платья, костюмы. а я в леопардовых леггинсах и прозрачной сетке на такой же леопардовый лифчик. сзади тату на пол спины. Декан мягко выражаясь охренела со всем пед. составом
Аноним Анонимыч• 24 апреля 2015
Мамы девочек! Я, как мама мальчика, хочу сказать: Не переживайте по поводу наряда, не тратьте сумашедшие деньги (если их нет) на наряд. Все равно каждая будет смотреть на СВОЕГО ребенка. И абсолютно все равно - в чем другие.
Может, я такая- не придаю значения одежде, но не вспомню ни одного платья в садике за 4 года! Хотя...год назад девочка одела сильно пышное и не смогла станцевать- вот запомнилось.
автор Не гоню • 24 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Может зря не парит вы ж детю татуху на набъете )))
Блины со смайликами• 24 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
ну во первых я не одену сетку, лиф и леопард :)) Все таки когда я так оделась -это был 99 или 2000 год
автор Не гоню • 24 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Я бы с удовольствием не переживала, но ребенок очень переживает. Говорит всем девочкам купили, а у меня еще ничего нет. И каждый день мне об этом напоминает. Задрало уже чес слово.
автор Не гоню • 24 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Зато были бы не как все
Блины со смайликами• 24 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
Зато были бы не как все
Да мы и так , не такие , как все
Rosa Blanca• 28 апреля 2015
зоходите ко мне, возможно что-то порадует. шьем также по фото.