Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2015
Подскажите, для чего спирулина в таблетках?
Для чего ее принимают?
Спасибо!
Называйте меня Повелитель
• 24 апреля 2015
Ответ дляМира всем
спирулина - суперфуд. В ней есть все :)
неужто гуггл не рассказал?
Туда еще не ходила ) Вот нашла у мамы и думаю для чего она ее принимает? :)
Кима_кепка• 24 апреля 2015
я в детстве пила, и ела ту, что в аптеке продавали - это же кладезь необходимых организму элементов)
волосатое стекло• 24 апреля 2015
Более 100!!! полезных веществ находятся в спирулине в легкоусвояемой форме и это самое уникальное сочетание в природе.
Чтобы описать все преимущества от приема спирулины, не хватило бы и целой статьи, поэтому я обозначу только основные.
— Спирулина оздоравливает кожу изнутри. Множество исследований подтверждает, что прием спирулины, параллельно с основным лечением и её наружным применением, значительно ускоряют выздоровление даже в запущенных случаях акне, фурункулёза и экземы.
— Спирулина укрепляет иммунитет, увеличивая выработку собственного гамма — интерферона, что особенно необходимо людям, перенесшим операции, вирусные инфекции, сидящим на диете и занимающимся профилактикой рака.
— Витаминный спирулиновый заряд в кратчайшие сроки взбодрит кого угодно. Если вы почувствовали усталость или вам необходимо срочно сконцентрироваться, например, перед экзаменом, примите несколько таблеток спирулины. Она начнет действовать уже через час.
— Больше не надо есть говяжью печень и антоновку с гвоздями! В спирулине железа во много раз больше и оно лучше усваивается, благодаря присутствию витамина B 12.
— Являясь мощным очистителем организма, спирулина выводит токсины и уменьшает негативное воздействие радиации на человека. Последний факт был установлен в ходе лечения детей, пострадавших от последствий чернобыльской катастрофы.
— Спирулина является самой безопасной добавкой для похудения.Несколько таблеток в день, принятых перед едой, уменьшат аппетит, ускорят обмен веществ, выведут токсины и напитают организм витаминами. Принятая после еды, спирулина, напротив, поможет набрать вес.
— Благодаря своему детокс – эффекту, спирулина незаменима в борьбе с целлюлитом.
— Микро водоросль спирулина более чем на 65 процентов состоит из чистейшего, легкоусвояемого белка. Он — то нам с вами и нужен для здоровых, густых волос, подтянутого крепкого тела и красивой, молодой кожи.
— Хотите как можно дольше оставаться молодой и свеженькой? Спирулина поможет отодвинуть старость, возрастные болезни, а при регулярном приеме, омолодит кожу и внутренние органы. И это не пустые слова: в Японии, где каждый второй принимает спирулину постоянно, её исследовали вдоль и поперек, доказав наличие выраженного омолаживающего действия на организм.
Обычно спирулину пьют курсом от 1 до 6 месяцев, в зависимости от того, какой эффект вам нужен и насколько запущена ваша проблема со здоровьем.
Называйте меня Повелитель
• 24 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ого! Спасибо большое!