Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2015
Шугаринг - отзывы?
КАК ВАМ ШУГАРИНГ-ИНТЕРЕСУЕТ ВРОСТАЮТ ЛИ ПОСЛЕ НЕГО ВОЛОСЫ И НА СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ЕГО ХВАТАЕТ???
komashka09• 24 апреля 2015
мне хватало на 2 недели. Если всё правильно делать, то волосы врастать не будут
Аноним Завхоз• 24 апреля 2015
и у меня врастают...
возможно я неправильно делала, т.к. самоучка дома...
но я не в восторге от него, хорошо но не более..
Пупуговка• 24 апреля 2015
бикини, делаю ок 2-х лет сначала вростали, позже перестали делаю 1 раз 1,5 месяца. От вростания есть специальные средства, рекомендовала специалист по депиляции. Шикарно! Ни на что не променяю)
Упругая попка• 24 апреля 2015
у меня ничего не вростает. Сначала хватало на 3 недели, сейчас реже езжу к мастеру. Волос гораздо меньше, они тоньше и уже совершенно не больно, 15 минут занимает.
Возможно, зависит от мастера.
Пуки-куки• 24 апреля 2015
Девочки, все индивидуально! Кому-то подходит больше шугаринг, кому-то воск.
У меня после шугаринга все ок, но я его не переношу как процесс, воск мне больше нра.
Добротная• 24 апреля 2015
Но все-равно лучше,чем бритва))
эпилятором -ноги и мышки -все отлично -не вростают и хватает на 1 нед. тоже., но глубокое бикини не могу эпилятором((
Упругая попка• 24 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
согласна с каждым словом
Пуки-куки• 24 апреля 2015
да и про то, насколько хватает - после шугаринга так же, как и после воска - через неделю уже ежик(( делаю регулярно на протяжении 6 лет). Так что..
Добротная• 24 апреля 2015
Ответ дляkomashka09
у меня раньше тоже не вростали, а сейчас..не пойму что не так((
шугаринг делаю примерно 2 года..и вот последние полгода -прям напасть((
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
я мазохистка
. все делаю себе эпилятором. но конечно когда-то начинала с воска.
Добротная• 24 апреля 2015
Ответ дляkomashka09
может мастер пасту поменял или вы мастера сменили?
я сама себе делаю
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2015
Ответ дляkomashka09
а вы скраб используете за день до процедуры?
ЗА ДЕНЬ ИЛИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ?
Добротная• 24 апреля 2015
Ответ дляkomashka09
ох..я им все время пользуюсь((уже хочется наждачку брать(( и еще и салициловой кислотой мазюкаю... что-то не так..может, действительно от пасты зависит?(как раз новую -6мес. назад купила)
Матраскин Брат• 24 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я мазохистка
Сестра!!
Добротная• 24 апреля 2015
Ответ дляkomashka09
я делаю за день. А после процедуры хороший увлажняющий крем
вот и я так, после процедуры -2 дня крем, а потом- скраб, скраб, скраб((
Добротная• 24 апреля 2015
Ответ дляkomashka09
я просто делаю у мастера. Дома пока не пробывала, мне так проще.
классно)...мне у мастера- дорого((
komashka09• 24 апреля 2015
я пока не дошла до такого уровня техники, чтобы делать самой. Вы молодец, что сами научились.
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Сестра!!
систер)))
а у меня еще ниче не врастает
разве что бывает пару волосиков в зоне бикини
а у меня еще ниче не врастает