Anita-Gerra• 24 апреля 2015
а за кого? на мировой арене его уважают во много раз больше чем господина Пуйло. Пока других вариантов нет.
Ира Калинка• 24 апреля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Уважают? За что?
lisenok_8282• 24 апреля 2015
Можете кидать в меня тапками, но если бы вернулся Янукович - я б голосовала за него. При нём у меня была работа, хорошая зарплата, нормальные цены на коммуналку и на продукты. Хотя тогда мне казалось, что мне не хватает. А если сравнить с Порохом - то теперь я точно знаю, ка выглядип полная ж.па(((
lisenok_8282• 24 апреля 2015
Ответ дляВиксТвикс
он не доживет!
он как раз то и доживёт, а вот доживём ли мы.....это вопрос риторический.....