КоролеВешна• 24 апреля 2015
Можно ли с формальным аттестатом вывести деньги с WMZ-кошелёка на приват?
Кто-то сейчас делает так, или нужен тот аттестат, где скан паспорта вводится?
КоролеВешна
• 24 апреля 2015
Ответ дляБрынза
конечно нужен аттестат
то есть, с формальным аттестатом не получится?
пАлАвинкА• 24 апреля 2015
А вы попоробуйте через обменки. Вам просто не дадут вывести если нельзя и все ))
Татьяна2012• 24 апреля 2015
зайдите на сайт укргаранта и добавьте скан цветной или фотографии вашего пасспорта.
Куплю орехи• 25 апреля 2015
Можете вывести в гривне. У меня формальный аттестат, я выводила на Приват буквально пару дней назад. Доллары на гривну тоже спокойно обменяла