Гороховая• 24 апреля 2015
Илличёвск, где найти работу? Уже не знаю куда бежать...
По образованию учитель, приехала из Донецкой обл., как только приехала пошла работать продавцом в Таврию, но физически не выдержала разгружать поддоны с товаром... В Еве (магазин) пока беженцев не берут...Подскажите куда ещё пойти... Постоянно на сайтах смотрю что-нибудь...Пошла бы кассиром, но боюсь ))))гуманитарий всё таки...там считать надо быстро...
Гороховая
• 24 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
До Одессы совсем недалеко ехать, попробуйте там по специальности.
по специальности есть и здесь, но беда в том, что мы снимаем с мужем квартиру и на учительскую зп мы не проживём, даже +его зп...