Из Кукуева я• 24 апреля 2015
Возможно ли с ребенком хорошо выйти замуж?
Мне 23, мужу 25, ребенку 3. Мучаемся уже не 1 год, а вернее всю семейную жизнь...
Раньше у меня был страх развестись, сейчас уже прошло)
И как-то села, проанализировала, у меня в браке не было такого периода, даже дня, чтоб я чувствовала себя счастливой (благодаря мужу). Как думаете, это ведь вряд ли изменится?..
Знаю, что нужно начинать с себя, поверьте, я над этим работаю. Единственное чего добилась - муж бросил курить и начал заниматься спортом. Остальное - как не заморачивался по-поводу заработка (1000-2000), так и не заморачивается, как не интересовался ребенком - так и не интересуется.
Обижается что секса нет, а я не хочу его, искренне.. Подсознательно видимо, мужчина, зарабатывающий меньше жены как мужчина не воспринимается.
У меня примеров из счастливого второго брака (с ребенком) есть только один. Остальные счастливые пары - от начала и до.. (сверстники родителей).
Вы бы рискнули?
Однозначная• 25 апреля 2015
Я младше Вас
Мне вот 22, а малышке скоро 2 будет
Долго не решалась. Люблю не могу без него.
Тоже ребенком не интересовался, начал пропадать с друзьями.... Денег нет
И меня и малышку тянули мои родители
Ссор масса, с каждым разом все было хуже.... Дошло до того что ударил. В этот день я собрала вещи, просил остаться... Не осталась и не жалею
Это не жизнь...
А что сейчас. Я спокойная, веселая, уделяю больше времени себе и доченьке. Нет я не плозо всегда выглядела, просто не нужно тратить много времени и сил на того кто тебя не ценит.
Незнаю ка сложиться моя жизнь. Боялась остаться одна, он внушал что никому не нужна и тп. А сейчас тихо и спокойно, пять леть жизни только прошло....
А что самое интересное его друзья, товарищи..ни один н сказал что как ты могла и тп. Слышу только, ты молодая хватит тратить свою жизнь на такое, правильно сделала. Честно, не один не сказал обратное.
Мало того узнала много нового, знала что врет, но на столько... Сколько ж вранья было с его стороны....
Кричал что докажу отцовство, заберу дочку и тп
А что на деле. За время как не живем он НИЧЕГО не сделал ждля нее. Ребенок в его понимании навуерное питается воздухом и ходить голым должен...
Вот та получилось
Ничего
Родители помогают, стараюсь
Ничем не обделены
Вместе были пять лет, с них три с половиной...счастливых дней почти не помню.....
Извините за много текста)
Мне вот 22, а малышке скоро 2 будет
И меня и малышку тянули мои родители
Это не жизнь...
Вот та получилось
Ничего
Родители помогают, стараюсь
Ничем не обделены
Извините за много текста)
Из Кукуева я
• 28 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
А Вы сейчас сами без мужа справитесь?
Да))) Он не рвется помогать ни в доме, ни в огороде, ни с ребенком, ни финансово)
По-этому когда он не дома - мне даже проще)
Из Кукуева я
• 28 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Живем в браке почти 20 лет, сыну 18. Первые три года были замечательные, потом хуже стало, многое пришлось пережить и вытерпеть, но последние 7 лет самые замечательные. И не верьте, что мужчины не меняются. Все зависит от того нужны ли вы мужу , а он вам. За своего мужа скажу, если сравнивать его молодого и сейчас то это абсолютно два разных человека.

Отлично! Вам повезло!)
Из Кукуева я
• 28 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Я младше Вас
Мне вот 22, а малышке скоро 2 будет
И меня и малышку тянули мои родители
Это не жизнь...
Вот та получилось
Ничего
Родители помогают, стараюсь
Ничем не обделены
Извините за много текста)
Мне вот 22, а малышке скоро 2 будет
И меня и малышку тянули мои родители
Это не жизнь...
Вот та получилось
Ничего
Родители помогают, стараюсь
Ничем не обделены
Извините за много текста)
И я счастливых дней почти не помню((
Ударил?.. Тварь! Извините))
У нас доже до матов никогда не доходит - это моя планка, не позволю себя ругать и бить)
Но и особой ценности и нежности с его стороны тоже нет) Никогда не пожалеет, у меня может быть куча домашней работы после рабочего дня, он выходной (к примеру), спать уляжется, даже ребенка не помоет(( Самый уставший..
Ударил?.. Тварь! Извините))
Из Кукуева я
• 28 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Ааа
И он старше
Ему 27....
Как-то так все..
И он старше
Ему 27....
Как-то так все..
А ума не больше..
Держитесь, думаю все наладится) Вы еще вообще девочка) И ребенок кроха - легко привыкнет к новому папе)
Ном посложнее, нам 3,6, она соображает и к нему немного тянется, не понимаю почему, он ей неискренне уделяет внимание..
Однозначная• 29 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А ума не больше..
Вот это и удивляет... Что 27... А сам...
Я терпела много, любила. Раньше принципиальной такой была, а с ним. Но что ударил была последняя капля
Та да) все впереди
Сейчас легче и спокойнее) я не на нервах и это мне нравиться, а тогда все на мне, а он гулять...
Да, Вам сложнее
Малышка маленькая и ей как-то не так ярко выражено. А так как он ее видет только мельком и то за два месяца два раза, то она и особо не тянется...
А мне просто обидно что верила любила доверяла и такое((((
У Вас все будет тоже хорошо))
Все наладится и будет все хорошо у Вас и у ребеночка
Та да) все впереди
Да, Вам сложнее
У Вас все будет тоже хорошо))
Из Кукуева я
• 29 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Та да) все впереди
Да, Вам сложнее
У Вас все будет тоже хорошо))
Та да) все впереди
Да, Вам сложнее
У Вас все будет тоже хорошо))
Спасибо)