Веселуха Муха• 24 апреля 2015
Кто что сегодня пьет на романтике с мужем или просто в честь пятницы?
Результат:
вже голосів:
23 (43.4%)
Другое
10 (18.87%)
Пиво
9 (16.98%)
Шампанское
8 (15.09%)
Вино
1 (1.89%)
Коньяк
1 (1.89%)
Виски
1 (1.89%)
Текила
0 (0%)
Ром
Веселуха Муха
• 24 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ничего) мы не алкаголики
причем тут алкоголизм?)))
Алиса в стране Советчица• 24 апреля 2015
нет.....на таблетках сижу....а так бы водочки под беляши с мужем бахнула....эх
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 апреля 2015
у меня нет понятия ’пятница - конец рабочей недели’ и вообще мы как-то не очень пьем...
Веселуха Муха
• 24 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
так мы тоже иногда ж можно
Грабля• 24 апреля 2015
Шампанское. А утром допиваю оставшееся. Утром в субботу - очень вкусно ) Не зря придумали про дегенератов )))
Ответ дляВеселуха Муха
так мы тоже иногда ж можно
я с сестрой люблю пить пиво, есть рубку и смотреть дурацкие фильмы))) вот это даааа)))
а с мужем поедать шоколадные конфеты за просмотром фильма
Пульт от линолеума• 24 апреля 2015
А почему бы и нет!Дети-у бабушки с дедушкой....спасибо за идею с романтиком
Директор Пляжа• 24 апреля 2015
Ответ дляГрабля
)))
Попадалочка• 24 апреля 2015
Я не работаю сейчас, а мужа неделями нет дома, так что романтик с ним устроить не получится. Может, пойду позже, пожарю себе картошки - сделаю сама себе романтик...
бибизяна• 24 апреля 2015
А мы вино--у нас сегодня ещё и годовщина свадьбы :) 11 лет--какая там это свадьба считается? Не подскажете?
Ответ длябибизяна
вроде стальная.....
Бутербродница• 24 апреля 2015
ой, девочки, пятница - развратница, и алкоголизм тут ни при чем! релакс никто не отменял, а без спиртного он какой-то скучный!
МастерЮля• 24 апреля 2015
Ой, девочки) Пятница, романтика... Вечерком сидим вдвоем... Попиваем... Попиваем кровушку друг у друга... А еще и играем на нервах)
От такая веселая пятница...
Король дивана• 24 апреля 2015
Протеин пьем, кушаем творожок, у нас все выходные тренировки. Вот такая у нас романтика
Губка Боб• 24 апреля 2015
А у моего мужа сегодня День рождения, за ужином винца выпили, тортик пекла...