Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля 2015

Кто где покупает линзы?

Покупала в Люксоптике, но цена выросла в 2 раза(. Кто где заказывает?
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2015
так кругом в два раза выросла,я купила в люксоптике 4 по цене трех,акция
Душка-свекровь)))• 24 апреля 2015
Была уже сегодня тема,там 2 ссылки давали на продавцов здесь
Просто красавица• 24 апреля 2015
сколько искала линзы ребенку...обошла все оптики цена везде одинаковая....может разница только в 5 грн (
Мелочунь• 24 апреля 2015
У меня вопрос хожу в очках но хочу сделать линзы. Как они объективно влияют на глаза по вашим ощущениям. И какой фирмы лучше приобрести?
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
ну намного удобнее чем в очках,мне подходят айр оптикс
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 24 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мои по такой акции не идут, у меня торика
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 24 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
если финансы позволяют то купите, врач вам посоветует, смотря какой диагноз.
Паспортный стол• 24 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тоже торика, покупала на Киевлинзе, но там тоже цены стали...
Подскажите плиз• 24 апреля 2015
Я уже три года заказыааю тут у девочки, ник sezam дешевле чем везде.
Первоклашка Я• 24 апреля 2015
Ношу линзы Аквалан Киев
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ясно,но к сожалению цены кругом вырлсли,уже нигде не найдете дешевле,разница может быть в 5 грн,а здесь цены тоже такие же,а если еще пересылка,то и дороже выйдет
я уже все цены помониторила,вообщем дороговато наши глазки обходятся
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
дешевле,но с пересылкой так же получается
Подскажите плиз• 24 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
в них гораздо удобнее, на глаза никак не действуют если подходят, только плюсы, начните с оптима баш енд ломб.
Подскажите плиз• 24 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет, укрпочта 7 грн. И одна линза 95грн, в люксоптике по скидке 156.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 24 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а где это? Киевлинза?
Паспортный стол• 24 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а где это? Киевлинза?
http://kievlinza.kiev.ua/
sunsv• 24 апреля 2015
я покупаю на глазике сайт glazik
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 24 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
http://kievlinza.kiev.ua/
спасибо. а они по моему рецепту поймут что мне надо?
Паспортный стол• 24 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня поняли) И кстати, после первого заказа раньше предлагали скидочную карту - 7%. Сейчас не знаю - но спросите на всякий случай)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 24 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
смотрю на сайте цена как и в люксоптике.
Паспортный стол• 24 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, цены везде космические
silvery• 25 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я вот подумываю из США привезти, вот к примеру линзы https://www.lens.com/contact-lenses/air-optix-aqua... за штуку получится в пределах 150 грн цена сайта (еще не считала условия есть ли шип и доставку)
Но мне кажется с учетом того что в Украине сейчас за такую линзу нужно отдать примерно 190 грн, то экономия получится существенная
А если купить три коробки одного диоптрия (в каждой 6 линз) то цена сайта за линзу выходит 105 грн
Скромняшка• 25 апреля 2015
а я беру линзы у продавца Linzomir сильно цены не лупит
1Анютка1• 01 мая 2015
покупайте у меня!!!!на сландо все отлично продается-здесь одни вопросы-РАЗОРВЕМ ЭТОТ ПОРОЧНЫЙ КРУГ!!!
1Анютка1• 01 мая 2015
Ответ дляМелочунь
ПЕРВЫЙ РАЗ -ВЫ ОЩУЩАЕТЕ ПРИСУТСТВИЕ-НОСИТЕ 20 МИН-СНИМАЕТЕ,ДАЛЬШЕ-2 ДЕНЬ 1 ЧАС,И НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВЫ НЕ ОЩУЩАЕТЕ ИХ .а ПОЛУЧАЕТЕ 100% ЗРЕНИЕ НА ВСЕ 360 ГРАДУСОВ!В ОЧКАХ-ЭТОГО НЕ БУДЕТ
1Анютка1• 01 мая 2015
Ответ дляМелочунь
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ФИРМ-ПЕРВЫЙ ШАГ-ОПРЕДЕЛЕНИЕ БАЗЫ КРИВИЗНЫ ГЛАЗНОГО ЯБЛОКА,2-ВАШИХ ДИОПТРИЙ-НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ-ПОДБЕРЕМ ВАМ ЛИНЗЫ!!!!
1Анютка1• 01 мая 2015
Ответ дляsilvery
ТАК ПО 150 ГРН-И В УКРАИНЕ-НЕТ ПРОБЛЕМ!!!НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОМНЕТ,ИЗ КОРОБКИ НЕ ВЫТАЩИТ,НА ТАМОЖНЕ НЕ ПОРУГАЕТ))))
1Анютка1• 01 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
ПИШИТЕ,ЧТО ИСКАЛИ-НАЙДЕМ
1Анютка1• 01 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
НАПИШИТЕ КАКАЯ ТОРИКА,ФИРМА-НАЙДЕТСЯ ВСЕ!У МЕНЯ В ОПТИКЕ ЕСТЬ ТОРИЧЕСКИЕ ЛИНЗЫ В НАЛИЧИИ)))
silvery• 01 мая 2015
Ответ для1Анютка1
назовите цену air optix night and day пожалуйста.
заодно и раствор большой почем )