срок годности , закончился в 2009 ,покупала дорого , ребенок постоянно болеет, хочу дать хоть капельку , может меньше болеть будет, там спирт 96% может со временем лучше стал как вино?
olga sereda• 24 апреля 2015
вы шутите надеюсь? еще и ребенку. Вы думаете то что на спирту 100 лет годно? Это не так - химсостав меняется. Вино то может и лучше но по составу отличается от того что молодое. Вы уверенны что протефлазид стал лучше а не превратился в отраву?