Гороховая• 24 апреля 2015

Как попасть в Ростов? Срочно! Умерла родная тетя.

Девочки, хелп!
Только что позвонили сказали, что умерла тетя, живут в Ростове, надо на воскресенье-понедельник попасть в Ростов, раньше ездили через Донецк, не езили уже 8 лет туда, может кто подскажет, как лучше сейчас добираться??? Что с билетами и ценами? Получила такой стресс, что не могу сообразить, в какую сторону бежать(. Еще и одна с детьми дома-муж уехал в командировку на неделю.
Буду всех благодарить)
Барышня_Смольный• 24 апреля 2015
А вы из какого города?

tsibinanna• 24 апреля 2015
Едьте через Бачевск,уруг конечно, но зато спокойно.
Госпожа Белладонна• 24 апреля 2015
Мы ж не знаем, с какого Вы города. Вбейте в поиск поездов и узнаете, как добраться. Черех Харьков сейчас поезд ходит, который раньше через Донецкую область шел на Ростов.
автор Гороховая • 24 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы из какого города?
КИЕВ. сорри -не дописала.
автор Гороховая • 24 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня интернет с телефона-не могу там развернуться по полной(((
Барышня_Смольный• 24 апреля 2015
Сестра из Харькова ехала на автобусе через Россию. Если хотите поездом, то тогда уж вам в Ж\Д кассу или на сколько я знаю, в Киеве много точек, где продают билеты на поезда, там и спросите.
Госпожа Белладонна• 24 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Да, с Киева Вам нужно на том же поезде ехать, что мы из Днепра в Кисловодск раньше ездили 26 номер Киев - Кисловодск. Он через Ростов идет.
НО. Это ж..па. Раньше он ездил каждый день. Через Донецкую обл, Ростов и дальше Северный кавказ. Теперь идет через Харьковскую. Один или два раза в неделю всего. Едет двое суток (и это с Днепра только). А билет теперь стоит около 2-х тыс грн (но это с Днепра до Кисловодска), а с Киева до Ростова думаю будет примерно столько же
Галябалована• 24 апреля 2015
Самолетом через Москву.
Бяки-козяки• 24 апреля 2015
Осенью ехала поездом из Киева, как раз тем о котором выше писали. Идет он до Ростова почти двое суток, но сейчас 99% что его отменили, только частные перевозчики. Иначе никак. Можно самолетом та проще и быстрее и даже больше скажу дешевле. Летите до Москвы ,а от туда в Ростов прямого тоже нет. Проще всего через донецк, но как туда добраться я не знаю. От туда ехала зимой до Ростова очень быстро добралась, сейчас относительно спокойно, но в город скорее всего вас не пустят всу.

Мая твая не панимать• 24 апреля 2015
поезд киев-адлер идет через ростов.

гугл говорит, что не отменила.
автор Гороховая • 24 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
Самолетом через Москву.
Ага, билет 4500 в один конец. Именно мой вариант.
Блинчик Мой• 24 апреля 2015
послущаю.
Чебурастик• 24 апреля 2015
Если через Донецк то гюнсел и шериф тур автобусы провозят и без пропусков, у женщин проблем нет вообще, там видимо договоренность, билет 750 грн Киев Донецк, а там на Ростов думаю не сложно найти сейчас перевозчиков
Бяки-козяки• 24 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Билет туда обратно вам обойдется около 5 тыс грн. А вы думаете поездом дешевле? До подорожания был около 2 тыс грн в один конец и двое суток в пути. Оно вам надо?
Бяки-козяки• 24 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Сейчас , говорят ситуация с пропусками у сложилась. Моя подруга осталась в Донецке, говорила что туда еще можно въехать с пропиской, а в Украину высадили всех без пропусков. из Донецка до Ростова 400 грн билет. .
Блинчик Мой• 24 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
поезд киев-адлер идет через ростов.

гугл говорит, что не отменила.
Отменили. Попыталась заказать.
Бяки-козяки• 24 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Отменили. Попыталась заказать.
да, отменили еще в декабре его
Бяки-козяки• 24 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
В ноябре билет на шерифе из Донецка до Киева стоил 340 грн. Вот поэтому и пускают)))
Карамелька• 24 апреля 2015
Из Киева не знаю как...из Лисичанска много перевозчиков,стоимость 300 гр.,ехать 14 часов в объезд,не через Луганск как раньше.

Карамелька• 24 апреля 2015
Из Харькова тоже возить должны
Барабасиха• 24 апреля 2015
со Славянска ездят почти каждый день около 5 вечера, из Киева можете на Интресити до нас, как раз успеете