Балаболка• 24 апреля 2015
Какие ботинки выбрать?
Здравствуйте, посоветуйте, какие из двух ботинок оставит на зиму? Под курта+штаны и пуховик Бенеттон коричневый.
Результат:
вже голосів:
19 (47.5%)
Первые
14 (35%)
Вторые
4 (10%)
Обе пары
3 (7.5%)
Посмотреть ответы
Снегопадка• 24 апреля 2015
у нас были похожие экко, такого же цвета- они вообще со всем классно смотрелись! я за них.
Балаболка
• 24 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
биомы онечно. вы что сравнили х с пальцем ...
ну, и лексикончик...
Снегопадка• 24 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
почему все голосуют за вторые ?
они холоднее. они скользкие.
моя не мерзла, хотя ещее подолгу в коляске ездили.. мы же не на крайнем севере живем.
Барышня_Смольный• 24 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
ну, и лексикончик...
Биомы если что это название модели.
вы сравниваете абсолютно две разные вещи. одни на более теплую зиму вторые на лютый мороз.
Балаболка
• 24 апреля 2015
Биом - как раз мне хорошо знакомы))) Как и Track Uno. ))) Нравятся и те, и другие)
Барышня_Смольный• 24 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
цена вопроса ? или у вас обе пары есть ? вы одну продать хотите ?
Балаболка
• 24 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
да, у меня две пары. Одну подумываю продать.