Куплю орехи• 24 апреля 2015

Химчистки в Херсоне

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите химчистку в Херсоне? Хотелось бы принести вещь и забрать ее в сохранности и в чистом виде)))
Илюшкина мама• 24 апреля 2015
была на фабрике ее закрыли
в снежинку не несите плохо чистят

Директор Пляжа• 24 апреля 2015
американская на полякова. отличная. уже много лет только туда и ходим.
автор Куплю орехи • 24 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо)))))
автор Куплю орехи • 24 апреля 2015
Ответ дляИлюшкина мама
была на фабрике ее закрыли
в снежинку не несите плохо чистят
спасибо, я тоже наслышана о этот ужасном месте))))
Илюшкина мама• 24 апреля 2015
возлк центрального рынка где то есть поищите там хорошо чистят в полуподвальном помещении
Директор Пляжа• 24 апреля 2015
Ответ дляИлюшкина мама
вот-вот ))) это именно та самая американская химчистка на полякова. Она в подвале.
автор Куплю орехи • 24 апреля 2015
спасибо)))) в понедельник повезу свое пальто!!!! Спасибо!!!!
Mandarinka.11• 04 мая 2015
’Донини’, химчистка: улица Советская, д. 46