Ванна Тазиковна• 24 апреля 2015

Передали на кассе в АТБ 100 гривен

Покупка была 110 гривен. Я дала 120,кассир возвращает обратно мне обратно 110 гривен. Посчитала как будто я дала ей 200, и пробила в чеке 200, сдача 110.. Я ей вернула. Вот теперь думаю правильно я сделала или нет? пробила то она все равно как 200 в кассовом аппарате.
Miraggio• 24 апреля 2015

kevmiss• 24 апреля 2015
Правильно. Я такое поступила. И тоже в АТб
Пьяная вишня• 24 апреля 2015
Не думайте, выс поступили честно!
Ksana1602• 24 апреля 2015
конечно правильно
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
И?
Гладиолус• 24 апреля 2015
Успокойтесь. Точно правильно. Брать чужие деньги всегда к неприятностям.
Босоножка• 24 апреля 2015
Какая разница, что она пробила? Ваша совесть чиста - вот и славненько.

Идууу--уууу блин• 24 апреля 2015
а что здесь думать???
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Я тоже так думаю, что правильно! Зато не стыдно ни перед собой ни перед Богом
Рогнеда Карповна• 24 апреля 2015
м-да...................................
Miraggio• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
И?
Что - и? Вы поступили как честный человек, что тут обсуждать? Не понимаю ваших метаний.
Голубая устрица• 24 апреля 2015
Всегда интересно наблюдать, как сначала срабатывает страх, а потом алчность)))
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а что здесь думать???
Как так могло произойти? Она как-то даже брать не хотела, говорит вы же 200 дали, но я точно помню что у меня в кошельке была сотня, теперь вспоминаю
Пушкининиана• 24 апреля 2015
Она уже наверное заработалась ,а вы правильно сделали,молодец!
Бубль Гум)• 24 апреля 2015
Сделали правильно, но считать не умеете, на базаре вас обдурят запросто.
Покупка на 110 грн., пробили 200 грн., сдача 110 грн. никак не получится. 200-110=90
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
В чем алчность? я не на последние деньги пошла в магазин, вспоминаю точно ли была у меня сотня
Непостоянная постоянность• 24 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
ню ню
ЗдесяЯ• 24 апреля 2015
странно, что вы задумались о том, правильно это или нет.
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
это точно! постоянно дурят))

Идууу--уууу блин• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
как - она тоже человек,ошиблась...целый день на кассе...Вы же точно помните.
Вредняжка• 24 апреля 2015
Никак не привыкну к тому, что сегодня люди сомневаются в правильности честных поступков.
Садоводница• 24 апреля 2015
И ???
ЗдесяЯ• 24 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
тоже читаю - диву даюсь.
котэрия• 24 апреля 2015
А я позавчера видела как на кассе в ЭКО маркете обсчитали женщину на 100 гривен (она дала двести, а пробили как сто), и в очереди видело два человека , я и ещё одна женщина, а доказать ничего не смогли, прибежал охранник , администратор и начали нам доказывать, что у нас коллективные галлюцинации. Вот так вот. Женщину , которую обсчитали, было жалко до слёз, видно что она небогатая и расстроилась очень. Мне противно после этого даже смотреть на этих кассиров, извините если кого обижу.
фрау Гитта• 24 апреля 2015
Ответ длякотэрия
В таком случае нужно требовать пересчет кассы, ето всегда делаеться так если спорная ситуация.
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
тоже читаю - диву даюсь.
чему вы диву даетесь? читать умеете? я что пожалела что не бесплатно в магазин сходила?
голова после работы также не соображает как и у кассиров в атб, могла запариться, 100 или 200 было
Смешнюча• 24 апреля 2015
Правильно. В конце смены по кассе пробьется z-отчет и пересчитается наличка. Если бы вы не вернули, недостача в 100 грн. Вы молодец!!!!!!!!
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ длякотэрия
а мне приват банк пробил в Еве два раза по 90 гривен, и отказываются возвращать( уже устала скандалить
одни аферисты
Смешнюча• 24 апреля 2015
Ответ длякотэрия
Кассу надо было вскрывать!!!!! Пробивать по кассе х-отчет и тут же считать наличку! Был бы излишек однозначно!!!!!!!!!!
котэрия• 24 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Мы и требовали, но они подняли дружно такой хай, да ещё с учётом , что
это была единственная работающая касса, какой там пересчёт. Я как-то по другому начала смотреть на кассиров. Одно поняла, что они там все в доле. Для меня это лично было открытие