СКИБИДЫШь• 25 апреля 2015
Не подберу слов. Просто спасибо одной ясновидящей.
Доброй ночи. Был момент я сдесьписала как плохо,что поругалась с одним мужчиной, одна женщина написала,что все наладится и мы помиримся и что даже через года два у нас будет ребенок. Мы и в правду помирились и все было хорошо, но со временем мы все таки отдалились друг от друга, он начал приежать только на час( интим) и звонить стал намного реже. Сейчас вот уже не общаемся с ним две недели, а меня прям выворачивает ввсю, знаю что унижаюсь но влюбилась в него, хочу к нему не могу. Он меня старше на очень много лет, знаю что могу и другого найти но хочу его. Если есть та женщина которая в тот момент помогла и успокоила, пожалуйста помогите еще раз. Очень Вас прошу.
Хранительница чешки• 29 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
По поводу ваших любовных отношений:
ВЫ (Алина) - хотите очень много от партнера, стоите грандиозные планы на будущее.
Он (Андрей) - живет и радуется (как солнышко), не вникает в ваши желания и потребности.
Отношения: Ваши мысли, эмоции и желания находятся в конфликте между собой. Вы сумеете не свернуть с выбранного пути, если Ваше решение будет твердым. Вашей стратегией должны стать решительное продвижение вперед и четко определенная цель. Вы преодолеете все трудности и выйдете из сложившейся ситуации победителями.
Будущее вашей пары: Вы будете вместе, но для вас это как прыжок в неизвестность. Определенного результата нет, все зависит от того, чего вы захотите друг от друга.
Извините ,не хотела больше тревожить. . Но если можно .. что ж мне делать,вообще м то я от него много не прошу,заботится о нас с детьми,погогать финансами..но это так трудно..отношения наши ужасные,самое худшее,что бывает пережили . Но. Я ему не верю,а он мне ... не знаю как жить дальше ,может всетаки нам расстаться не смотря на детей.дети его очень любят конечно-а я одна-всегда совсем одна. Что делать ,как жить.. Пройдут ли мои роды нормально?я постоянно живу в стресах..если можно-помогите. Пож.та.
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вы очень разные люди, но умеете находить в друг друге некие прелести)) Очень часто ссоритесь, так как у вас разные взгляды на жизнь.
Союз будет удачным. Как говорят:’ Противоположности притягиваются’ - это про Вас!
Мы расстались. Умоляю, помогите, посоветуйте.
Волшебная палочка• 17 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не отчаивайтесь. У вас на пороге новая любовь! Отпустите старую и забудьте. Очень скоро будут новые отличные отношения.
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Почему он так со мной?
Волшебная палочка• 17 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему он так со мной?
А вы не подчинились ему? Так?
На что-то вы не согласились?
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
А вы не подчинились ему? Так?
На что-то вы не согласились?
На некоторые поступки я не соглашалась, но думаю дело не в этом...
Волшебная палочка• 17 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он хотел властвовать, быть сильнее вас, чувствовал себя не на своем месте.
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Это всё между нами? Он изменил? Очень прошу, посмотрите что можете.
Волшебная палочка• 17 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мало ответов на текущие отношения( Наверное, потому, что их нет. Но лично на вас расклад верно показывает - новые отношения в ближайшем будущем. Оставьте все плохое, отпустите... Не показывайте свою слабость. Плохого на будущее не видно.
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо большое.