СКИБИДЫШь• 25 апреля 2015

Не подберу слов. Просто спасибо одной ясновидящей.

Доброй ночи. Был момент я сдесьписала как плохо,что поругалась с одним мужчиной, одна женщина написала,что все наладится и мы помиримся и что даже через года два у нас будет ребенок. Мы и в правду помирились и все было хорошо, но со временем мы все таки отдалились друг от друга, он начал приежать только на час( интим) и звонить стал намного реже. Сейчас вот уже не общаемся с ним две недели, а меня прям выворачивает ввсю, знаю что унижаюсь но влюбилась в него, хочу к нему не могу. Он меня старше на очень много лет, знаю что могу и другого найти но хочу его. Если есть та женщина которая в тот момент помогла и успокоила, пожалуйста помогите еще раз. Очень Вас прошу.
Волшебная палочка• 26 апреля 2015
Ответ дляТепличная
волшебная палочка!большое спасибо ща Ваш труд! Ответьте пожалуйста мне, такое впечатление что земля уходит род ногами, не знаю как разобраться в жизни.Наталья, 29 лет. Очень хочу покончить с отношениями С одним мужчиной иностранцем, уже три года, но постоянно выплывают какие то новые факты, постоянно нужно получать документы,суды, и эти отношения не могут завершиться. Хочу чтобы этот человек навсегда забыл обо мне и о ребенке. И я очень хочу начать новую жизнь..Дайте пожалуйста совет, встречу я кого то нормального мужчину, или на это не нужно надеяться? Улучшу я своё финансовое положение?
Наталья, сейчас вам нужно найти толкового помощника, наставника (возможно юриста)он поможет решить ваши вопросы.
Для Вас начинается период новых ощущений и отношений, который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального возрождения. Возможно, Вы возобновите какие-то романтические отношения или же познакомитесь с приятным человеком. Вас ожидает новый этап эмоционального развития, чувственности и зрелости, Вам придется научиться доверять своим чувствам. Умный и чувствительный молодой человек может принести Вам радостные новости.
В отдаленном будущем - обучение и хорошая работа.

Волшебная палочка• 26 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Волшебная палочка, пожалуйста, гляньте, что сложится с работой у моего мужа Дмитрий 34 года (15.12.1980)
Ему нужно будет приложить усилия, пройти обучение.
Последняя карта - Время радости, счастливый исход))
Волшебная палочка• 26 апреля 2015
Ответ дляКашпо
Волшебная палочка, тоже прошу вас и мне уделить минутку, муж далеко от семьи, очень переживаю, заранее спасибо вам за ваш альтруизм, Татьяна 34, Игорь 35!
В ваших отношениях будет все прекрасно, не стройте иллюзий. Вас поддерживает мудрая женщина - прислушивайтесь. С мужем будет все хорошо.
Волшебная палочка• 26 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Волшебная палочка,посмотрите,пожалуйста!Столько нервов трачу на эти отношения,может Вы поможете....
Анастасия 22,Виктор 38
Спасибо
Я уже сегодня смотрела точно такую же ситуацию как у вас))
Будете ссориться и мириться постоянно. Вы противоположности, которые притягиваются!Он хочет привести вас к лучшему, хорошему, а вы не можете понять его. Учитесь слышать его!
Волшебная палочка• 26 апреля 2015
...старалась изо всех сил уделить каждому внимание. Прошу прощения, если чей-то вопрос не увидела или пропустила.
Желаю всем удачи, гармонии в отношениях. Миленькие, вы хозяйки своей жизни!!! Учитесь лепить ее так, как вам хочется, а не так, чтоб другим угодить!
Спасибо всем за теплые слова! Удачи всем!
ЛолитаНеРазлита• 26 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
если не сложно, ответьте мне еще,пожалуйста.. пост 114. Александра 26

’Будут новые отношения через три месяца)) если постараетесь, еще в этом году сможете забеременеть) Все буде хорошо!

Вы чудо!!! Спасибо Вам большое!))) Счастья Вам))
Это будут абсолютно новые отношения? Евгений 32 года здесь не причем? (Бывший парень)
И замуж буду выходить не по залету?’
и еще,если не сложно, что ожидает в работе. найду или нет?)
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Посмотрите и нас пожалуйстаОльга 1982,Владимир 1976.Пожалуйста,очень надо))
Волшебная палочка• 26 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

И замуж буду выходить не по залету?’
Я не ясновидящая, только ТАРО. Карты не могут конкретно отвечать на вопросы (Имена и даты), извините. Ожидайте, совсем скоро все узнаете))
Волшебная палочка• 26 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Он от вас что-то скрывает... Постарайтесь выяснить что и поговорите откровенно. Как только расставите все точки - отношения будут очень хорошими.

СирОжино пирОжино• 26 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо,но сомневаюсь что он скажет...А Вы не видите мы будем жить с ним долго....или...просто посещают мысли о разводе(((
ЛолитаНеРазлита• 26 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
эх. спасибо!!! наберусь терпения))
но, если Вам все же не сложно. посмотрите, пожалуйста про отношения Александра 26 и Евгений 32. или только о работе... чего ожидать...
Волшебная палочка• 26 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все зависит от Вас самих!
ЛолитаНеРазлита• 26 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
и сорри, если надоедаю
Беззубовна• 26 апреля 2015
Волшебная палочка - посмотрите пожалуйста нашу пару Светлана 36 Анатолий 39. Что с работой мужа будет и новым бизнесом. Заранее спасибо
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Все зависит от Вас самих!
Ой,теперь буду всю ночь думать что он скрывает...надеюсь не другую женщину(
Зам Ам• 26 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Он вас любит. Ищите проблемы в себе. Показывает, что это ваш партнер и правильный выбор.
Спасибо! Я согласна и я в чем- то не права, но по поводу любит я сильно сомневаюсь. Поведение его говорит сомсем наоборот. Думаю что все дальше терпеть надоело. И он не меняется, только обещания.
Дальше только развод.
СирОжино пирОжино• 26 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Все зависит от Вас самих!
Я извиняюсь что надоедаю,Вы не могли бы посмотреть что мужа с работой ждёт,а то как то совсем тяжко...
вот его полная дата рождения, может так виднее будет))03.09.1976
Быстровочка• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо Вам 0громное, 0н уже прошел 0бучение.устроился по спец-ти,проработал почти год и их 0тправили в безоплатн.0тпуск. Коллега дал номер женщины,занимающейся трудоустройством по спец-ти мужа. Эта женщина 2мес говорит,что нашла ему вакансию. Правда, эта женщина ему поможет?
И хочу у Вас спросить совета, 3 недели назад умер мой папа, как себя успокоить хоть немного?
Тепличная• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, большое! Пусть у вас все будет замечательно! а то я думала у меня просвета нет уже.

НеКонец-Света• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Меня пропустили.
Магиня• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
В ваших отношениях он хочет быть вашим покровителем. Вы подходите друг ругу. У него сейчас эмоциональный рост, он меняется изнутри, возможно по этому вам кажется, что он изменяет.
По поводу вложения, нужно постоянно бороться, напоминать о себе.Возможно, для того чтобы добиться окончательного успеха, Вам потребуется решить еще одну проблему. Вы занимаете прочное положение, обладаете необходимой храбростью и решительностью, чтобы достичь своих целей в положенное время.
На ближайшее будущее денег не видно, думаю это зависит только от ваших действий.
спасибо за ответ!это правда ,мы подходим друг другу))на деньги большие надежды...
ОноВамнадо• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Он не хочет с вами быть, он чувствует от вас предательство, разочарование. Ваш союз в корне не имел ничего продолжительного.
Если будет время, посмотрите и мне на личную жизнь. Будут у меня отношения в будущем. И когда?
ОноВамнадо• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Зовут меня Юля
Я в дамках• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вы живете в мечтах, партнер - реальностью. У него сейчас переоценка ценностей, поэтому вам сложно услышать друг друга, ссоры.
Очередной цикл заканчивается, и Вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Вы достигли новой вехи в своем семейном развитии. Возможно, Вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход Вашей жизни. Если Вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для Вас. Именно сейчас настал тот звездный час, который дает Вам шанс что-то изменить и улучшить, возможно, это будет напоминать процесс возрождения.
Спасибо большое!Я даже не знаю какое решение надо принять?Сейчас у нас вроде бы происходит период возрождения.А семейная жизнь будет какая?
Кашпо• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
большое спасибо вам!!!
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Зпчем он вам?для часа интима?вы ему не нужны
Пожалуйста,скажите мне когда выйду замуж и когда устроюсь на работу,очень вас прошу!!!!Спасибо
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Все зависит от Вас самих!
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Имя?
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Имя?
инна
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
инна
В прошлом Вам нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы Вы заняли оборонительную позицию.

Возможно, Вас призовут к борьбе за свои права или к защите своей репутации, или же будут настаивать на принятии решения. Хотя ситуация, кажется, и требует приложения усилий, Ваше положение стабильно. Как только Вы преодолеете это последнее препятствие, до успеха окажется рукой подать, поэтому не сдавайтесь. Сейчас необходимо быть бдительным и твердо придерживаться своих убеждений. В Вашем распоряжении есть сила, которая позволит Вам решить любую проблему
Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины. В отношениях Вы способны уважать точку зрения Вашего партнера. Появится шанс встретиться с интересными людьми.Вы спрашивали о любовных отношениях, приготовьтесь к сексуальному приключению. В отдаленном будущем - удачный брак.