СКИБИДЫШь• 25 апреля 2015

Не подберу слов. Просто спасибо одной ясновидящей.

Доброй ночи. Был момент я сдесьписала как плохо,что поругалась с одним мужчиной, одна женщина написала,что все наладится и мы помиримся и что даже через года два у нас будет ребенок. Мы и в правду помирились и все было хорошо, но со временем мы все таки отдалились друг от друга, он начал приежать только на час( интим) и звонить стал намного реже. Сейчас вот уже не общаемся с ним две недели, а меня прям выворачивает ввсю, знаю что унижаюсь но влюбилась в него, хочу к нему не могу. Он меня старше на очень много лет, знаю что могу и другого найти но хочу его. Если есть та женщина которая в тот момент помогла и успокоила, пожалуйста помогите еще раз. Очень Вас прошу.
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
В прошлом Вам нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы Вы заняли оборонительную позицию.

Возможно, Вас призовут к борьбе за свои права или к защите своей репутации, или же будут настаивать на принятии решения. Хотя ситуация, кажется, и требует приложения усилий, Ваше положение стабильно. Как только Вы преодолеете это последнее препятствие, до успеха окажется рукой подать, поэтому не сдавайтесь. Сейчас необходимо быть бдительным и твердо придерживаться своих убеждений. В Вашем распоряжении есть сила, которая позволит Вам решить любую проблему
Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины. В отношениях Вы способны уважать точку зрения Вашего партнера. Появится шанс встретиться с интересными людьми.Вы спрашивали о любовных отношениях, приготовьтесь к сексуальному приключению. В отдаленном будущем - удачный брак.
Спасибо,что -то есть!!!!)))А скажите о работе? когда и с чем она будет связана??

Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Меня пропустили.
Ответ 234.
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка

ВЫ правы,с обидой,какое последнее препятствие?Если честно,уже сил нет в моем распоряжении!!
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
С чем связана - нет такой информации, но будет скоро и очень хорошая.
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я уже просто не знаю к кому обращаться по поводу работы,все знакомые уже знают,резюме не кажется везде,как я ее найду эту работу???
12 галюцинаций• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Волшебная палочка,пожалуйста, посмотрите...я уже писала (пост 202),Татьяна 41,Вадим 41 наладятся отношения? Спасибо!
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Здравствуйте,волшебная палочка!)))повторю вопросик...Вы не могли бы посмотреть что мужа с работой ждёт,а то как то совсем тяжко...
вот его полная дата рождения, может так виднее будет))03.09.1976 Владимир
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Чтобы получить то, что хочется, вам придется принять участие в соревновании или разрешить весьма интересную проблему. Сейчас Вам следует избегать пассивности. Успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия.
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо вам!!! но не знаю уже к кому обращаться?

Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сейчас посмотрим...)) Ну как, удалось призвать к откровенности?))
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
К сожалению нет...но сегодня он подозрительно хороший был))
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пробовал ли он когда-либо работать на госслужбе?
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
не припомню такого...а что?
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Образованный человек даст ему дельный совет по финансовому или юридическому вопросу. Возможно,его действия слишком рассудительны и хладнокровны, ему следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям.
Удачная карьера - если попробует работать на госслужбе!
Ему нужно не подстраиваться под то, что ему навязывают близкие, а реализовать себя. Спросите, чем ему хочется заниматься?
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
это будет госслужба(адинистрация) или правохранительная ст-ра,просто туда отдавала документы,или вообще совсем другая???
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Вам нужно воссоединиться с Источником. Необходимо отдохнуть и в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут Вам состояние мира и покоя. Это время терпеливого ожидания и переключения внимания на себя. Иногда дельные советы могут помочь Вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять.Будьте терпеливы, Вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в Вас самих, но, если Вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека, который знает вас очень близко.
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
не могу этого сказать(( нет такой конкретной информации.
Правохранительные органы это тоже государственная служба.
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
мне кто-то поможет или я сама?
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Он занимается перевозками,в принципе любит свою работу,но сейчас очень туго,заказов очень мало((я ему предлагала поискать другую работу...но он вцепился в это дело,не хочет не от кого зависеть,сам себе хозяин и т.д.Даже не представляю его на гос службе...да и должного образования у него нет,чтобы на нормальную работу устроится((

12 галюцинаций• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, огромное! Я все поняла)))
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Какое последнее препятствие я должна пройти???????
просто уже так много этих преград проходила, а силы уже на 0!!!
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хорошего заработка в течении года не видно, это если он останется на этой работе. Удача улыбнется ближе к зиме. Поговорите с ним откровенно, возможно нужно сменить его деятельность, может ему раньше хотелось чем-то заниматься. Возможно паралельно ему можно будет устроится на госслужбу. Кстати работа охранника, завхоза... в госучереждениях это и есть госслужба))
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо!завтра обсудим этот вопрос)
НеКонец-Света• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
На ваш вопрос выпала карта - МАГ
Скоро Вы сможете воспользоваться преимуществами, полученными в результате длительного и дисциплинированного обучения. Для достижения своих целей Вы или человек, которому Вы доверяете, сумеет воспользоваться своими талантами и достоинствами.Вы сможете представить себя в самом выгодном свете тем, кто заинтересован в Ваших знаниях и опыте. Силы природы помогут вам достичь своих целей.
Спасибо!
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Если будет время, посмотрите и мне на личную жизнь. Будут у меня отношения в будущем. И когда?
Где-то в июне познакомитесь с блондином, будут отношения. Вам будут завидовать. Брака в течении года не видно.
СирОжино пирОжино• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Волшебная палочка,а посмотрите пожалуйста на эту девушку что выпадет))Наталья 4.06.1982 Выйдет ли она замуж,если да,то когда?Спасибо)
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Еще погуляет! Через год-два встретит свою любовь.
Зам Ам• 27 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Он вас любит. Ищите проблемы в себе. Показывает, что это ваш партнер и правильный выбор.
Посмотрите еще пожалуйста. Я не могу понять, если любит,то как он тогда может так поступать. Сынишку жалко. очень за папой скучает. Если мыснова станем жить в месте, на этот раз что-то изменится в лучшую сторону.
Наталья 26.01.1981 Вячеслав 17.09.1975
Волшебная палочка• 27 апреля 2015
ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ создана отдельная тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-950239
Пишите, всем постараюсь помочь))
Антонина матушка• 28 апреля 2015
Волшебная палочка, будьте здоровы!