Бабульция• 23 марта 2013

Дурацкий вопрос

6 месяцев общаюсь с мч, сам изъявил желание приехать в мою страну, город (я из Украины, он из России), и вот уже ШЕСТЬ месяцев по непредвиденным обстоятельствам откладывается поездка, то друг пропал с его деньгами, то по работе заказ нужно было закончить, то предприятие деньги не перечислило, а когда он забронировал билеты, у него у бабушки случился приступ....вот уже 3 месяца лечим бабушку.
Самое смешное, что это не я к нему пристала и требую приехать, а он сам. За время нашего общения уже практически сделал предложение(хотя мне это не надо абсолютно), строит планы...
О любви не говорю, ее нет пока...я даже не слышала его голос, но фото видела конечно. Общаемся каждый день, с утра и до вечера, смс-ки.
А вопрос вот в чем: Я-дура? И зачем меня разводят и на что?
Если допустить вероятность того, что человек не врет, то как эти "обстоятельства" объяснить?
Как проверить, что он не врет?

п.с. честно, пишу пожаловаться и спросить совета. Я очень сильный человек, но сейчас просто обескуражена...т.к. сегодня были забронированы билеты..должен был прилететь
Результат:
вже голосів: 186
84 (45.16%) Общение по инету всегда чревато таким
58 (31.18%) Ты-дура
35 (18.82%) Надо разобраться
9 (4.84%) Действительно бывают такие совпадения
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
не вздумайте звонить со своего номера - тем более с контракта. не доведи Бог еще мошенником окажется, и у вас со счета все деньги сожрет, еще и в долгу останетесь. бывали уже такие случаи...
Спасибо ОГРОМНОЕ, но на счету у меня 30у.е. и даже обокрасть меня не получится)
И я настолько благодарна всем вам, что я обязательно отпишусь, как там и что.

И вот сейчас стало полегче..

fozzigirl• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция

И вот сейчас стало полегче..
держитесь, мы с вами! Ждем ответа
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Я пишу именно сейчас ему сообщение в вк........
текст примерно такой:
выходишь в скайп, предоставляешь фото и видео о том, что происходит в твоей жизни, ксерокс паспорта, там прописка и ’пустое’ место, где зареген брак (хотя у меня штамп о браке стоит в ’Особливи видмитки’), далее .......если же ты не можешь это предоставить, то позвони мне...
Да, заколбасило Вас за сегодня...Успокойтесь....Для начала скайпа хватит....паспорт и прочее как по мне -лишнее, не надо, сильно круто.По скайпу и паспорт покажет. Настаивайте на скайпе и ВСЕЕЕЕЕ !
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Не то слово, как меня заколбасило.
Хочу все и сейчас.
И знаете, умный мужчина предоставит, то, что мне нужно, а то, что не сможет,
сделает так, чтобы я не волновалась)
Ну как то так я себе представляю мужчину, который может быть рядом)
автор Бабульция • 23 марта 2013
И вот я думаю..что еще я не написала?
Я вот перед отправкой этого сообщения сижу и думаю, вдруг упустила?)
автор Бабульция • 23 марта 2013
я написала ему, всё что перечислила выше
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Или впадет в осадок от прочтенного или все прояснит, третьего не дано. Вы должны все прояснить по любому, иначе изведетесь...
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я вот на пределе
Налитое яблочко• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Я вот на пределе
И че - молчит или...

Тумба-юмба• 23 марта 2013
Автор, ну что??????????????? Я ж волнуюсь, всю темку перечитала. Про общение из МЛС знаю непонаслішке, могу многое рассказать.
fozzigirl• 23 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
может спит уже. ждем завтра)))
Тумба-юмба• 23 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
может спит уже. ждем завтра)))
ну мигает квадратик, вроде на сайте
автор Бабульция • 23 марта 2013
Я ему написала, где обычно переписываемся(ВК), но у нас уже 23-47, а тама 1-75, я как бы, не особо ожидаю ответ)
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо, мне очень приятно, что вы переживаете за меня
Тумба-юмба• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Понятно. Насчет квартиры и вообще фоток, очень чудесно все зафотошопить можно. Меня мой друг так и просил его фото на заснеженном курорте сделать. Видать для таких же лохушек как и я.
fozzigirl• 23 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
ну мигает квадратик, вроде на сайте
я имею ввиду мужчина тот спит уже))
Тумба-юмба• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Я переживаю, потому что Вы - это я 4 года назад.
И то, что могла бы сказать Вам я, это то, что я бы хотела сказать себе, получив возможность вернутся в прошлое.
fozzigirl• 23 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
та можно просто свои фото старые взять, ДО (если уж все так печально). Не буду накручивать автора - ей надо ночь переспать спокойно, а завтра утром все решиться:)
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
неее, там фотки были на 100% натуральные и без фотошопа, ну не могу я пока прям доказать, но пожалуйста, поверьте мне на слово)

Бабка-ежика• 23 марта 2013
Ну просто Санта-Барбара. Ждем следующую серию. Встаю в 6 утра. Может, будут новости.
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ждите пожалуйста завтра. Я написала ему то, что вам писала. Мне чет совсем сложно, так еще не было(
Тумба-юмба• 24 марта 2013
Ответ дляБабульция
Я-то верю... Эх, автор.
Про утренние часы в колониях, что писали выше, правда. Примерно с 9 до 12 дня так шухер. Потом в обед затишье. Потом проверка с 17:00 до 18:00, иногда позже. Так что постарайтесь в это время быть с ним на связи, если все-таки не решитесь позвонить.

По-поводу денег - может попросить друзей перекинуть Вам денежку. Этим он еще выиграет пол-года. Вы окончательно потеряете голову. А в итоге 2 варианта: либо он у Вас попросит более крупную сумму для бабушки (условно), либо скажет, что его только что посадили, и опросит помогать чем сможете.

Есть еще третий вариант. Он приедет и все будет хорошо. Но мне проще поверить, что на утро весь наш киевский снег растает, чем в этот вариант.
Тумба-юмба• 24 марта 2013
Ответ дляБабульция
Утешайте себя тем, что потратили всего-лишь пол-года. А завтра, если Вы небахвалились, хватайте первого попавшегося мужичка за труселя и в люлю. Послезавтра уже перечитаете эту темку другими глазами.
автор Бабульция • 24 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
Люблю внимание, но вот прям не сейчас.
Я вот очень хотела поделиться с вами и почувствовать поддержку, и да, я получила такой положительный всплеск...
Ну вот просто ’проходящим мимо’ хочу сказать: Радость и счастье всегда будут у вас) Никогда не говорите гадости, оно вернется.
автор Бабульция • 24 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Я-то верю... Эх, автор.

Я не потеряю голову)
Верьте мне)
Влюбленность присутствует, но разум не выветрился)
И я так хочу верить в Ваш третий вариант
Тумба-юмба• 24 марта 2013
Ответ дляБабульция
Я не потеряю голову)
Верьте мне)
Ок. Будем вместе верить. Не все ж такое болото, в которое мне угораздило вляпаться. Хотя если честно, я по-своему благодарна этому человеку. Он нарисовал мне идеальную картинку, которую в реальной жизни я так и не получила. Зато получила вполне реального мужа. Который не облако и не голос в телефоне, а тут, рядом, сопит на кровати.
Но воспоминания жуткие. А если бы встретила его случайно, язык бы не повернулся плохо сказать.
Бабка-ежика• 24 марта 2013
Ответ дляБабульция
Люблю внимание, но вот прям не сейчас.
Я совсем не хотела Вас обидеть.Действительно сопереживаю уже несколько часов. Много поучительного в этой истории для всех нас. Держитесь.
автор Бабульция • 24 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ой, ’проходящие мимо’ это я не вас имела в виду) Я про других)
Вы меня совсем не обидели)
Ta-tka• 24 марта 2013
Автор, как ваши дела? Вы звонили ему?
Налитое яблочко• 24 марта 2013
Ну что, ответил??????????