Я тут с краю постою• 25 апреля 2015
Купила заваренный велосипед
покупала на местном форуме ребенку велосипед с ручкой - переходная модель от велика к коляске. Приехала смотреть. Проавец вынесла на детскую площадку. Спросила прямо - не варили? (со сваркой б/у дешевле в 2 -3 раза). Нет, отвечает, поломок не было. А в 10 вечера муж обнаружил след сварки. Вот как поступить? Попытаться вернуть хотя бы часть денег? Настаивать на возврате велика? Или вообще не звонить? Дама на вид нормальная. На форуме много чего продает, можно в темах ее писать, что обманщица, но мне хочется вернуть деньги
Безникая• 25 апреля 2015
Нет дорогая, видели глаза что покупали. Поэтому к продавцу не должно быть претензий! Я продаю только по городу, что бы человек пришел, посмотрел и определился сам! И пускай только один позвонит недовольный.... Видели глаза, что покупают...
paparaccij• 25 апреля 2015
Ответ дляБезникая
тут Ви не праві. Чесність і порядність ще не відміняли. Коли прийшла жінка, яка в тому нічого не тямить, потрібно відверто говорити, а не впарювати.
Добра всем!• 25 апреля 2015
я велик новый покупала в магазине, и были следы сварки именно в том месте.
ДлинноНожка• 25 апреля 2015
автор так это может быть заводская варка! мой новенький стоит- во всех соединениях варка,довольно таки грубая,а велик не дешевый
Послушная• 25 апреля 2015
вы же смотрели его, если не понимаете в велосипедах, нужно было с мужем покупать, чтобы он осмотрел. Может это заводская сварка?
Добро с Кулаками• 25 апреля 2015
А вы уверенным,что это не заводская сварка? У нас велосипед весь варенный- переваренный, китайцы варить не умеют, сварочные швы видны сильно, как будто мы сами это делали. А велик то мы купили новый. У друзей та же история, весь велосипед в сварке.
Застряла• 25 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
++++++!!!
Вся в кредитах• 25 апреля 2015
автор а чего дешевле я не пойму? многие ломаются. мне кажется цена зависит от состояния а не от того вареная рама или нет. и потом как Вы определили что она вареная?
Я тут с краю постою
• 25 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
шов как волдырь черный, а заводская - белая, типа сталь
Я тут с краю постою
• 25 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
с чего взяли, что после варки дешевле? это не так
а на форуме велик можно за 300 купить, о я же хотела хороший - за 1100))
Я тут с краю постою
• 25 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Там нужно стать на коленки и голову вверх - на ручке за капюшоном.
Нежная Лапка• 25 апреля 2015
наш велик поломался после покупки и мой папа его сварил так что и мы и знакомые которым отдали ездили не жалуясь.
а по теме - может и правда сварка заводская? сейчас не очень акуратные вещи есть...
Не раскрытый парашют• 25 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Не дай бог комуто такого продавца как Вы......жестяк...