КондуктЕр тролейбуса• 23 марта 2013
как вам сегодняшняя погода в Киеве?
Я с трудом открыла входную дверь-первый шаг был по колено, второй-по пояс в снег! Дорог нет, как и машин , как и следов людей! Говорят по форумам-на Московском мосту дорогу чистят БТРы, хорошо, что еще есть свет!
Der_Natali• 23 марта 2013
Ну не знаю как Московский мост,но у нас трактор который чистит снег видела только один раз,часов в 2 дня.Киев.Позняки.Но люди ходят.Массово чистят ковры

Называйте меня Повелитель• 23 марта 2013
На Московском действительно БТРы чистят, родители сегодня в 11 утра домой вернулись , а выехали вчера в 23:00 с Караваевых Дач!!! Через Московский ехали 12 часов!!!!
Мама говорит, как в фильме ужасов - ночь, снег, пробка ..((
АсобеннАя• 23 марта 2013
Если не считать того, что не ходит транспорт - а только вопрос по погоде - то КЛАССНАЯ - снег !!!
Смурфетта• 23 марта 2013
Ответ дляMarrussa
Ха ха вы еще в луцке не были:-)))))
У меня тесть приехал с Луцка с квадратными глазами) говорит там у вас чуть ли не туннели из-за снега. Это правда?
у львові вже дві п’ятниці така погода. 15числа було снігу по пояс, взагалі область і місто були паралізовані, маршрутки не їздили взагалі, хто вранці чудом потрапив на роботу, після обіду пішки по кілька годин повертались додому. цієї п’ятниці все повторилось, але трохи легше було.
Мама Чели• 23 марта 2013
А что с погодой...что-то не так? Просто типичная весенняя погода, мартовский воздух прозрачен и сыроват, кое-где наблюдается еще немного снега, периодически дует легкий ветерок ;)
Вот я живу на пересечении Голосеевского пр-та и Васильковской. 12 этаж. Вижу все, как на ладони. Аккурат возле дома, на повороте, загрузла почтовая здоровая фура (почта сегодня не работает). В магазинах хлебные полки пустые (может, где-то в центре хлеб и довозят), троллейбусы не ездят. Машины возле дома со вчерашнего дян ’на приколе’ (и то, часть водителей вчера окапывались ;)У тех, кто не окапывался, снежные сугробы намело по выемку для колес на кузове), машин на дороге -как лейкоцитов в хорошем анализе: 2-3 в поле зрения. Едут на расстоянии метров 20, тормозят также издалека.
Радует то, что долго такое длиться не будет и весна (по погоде), все-же, настанет :)
Удачи и хорошего настроения всем вам, чтобы пережить это ’безобразие’ :)
Пончик Солнечный• 23 марта 2013
Ответ дляБосоножка
У меян мужа со вчерашнего дня дома нет из-за этой погоды. И наверное и сегодня не будет
и моего нет и не будет((
все самолеты отменили до завтрашнего дня, а он должен был прилететь сегодня. Я так ждала
Заставляличка• 23 марта 2013
красота, лепота ( только в обратную сторону), еще больший кошмар начнется, когда этот снег начнет таять

Мексиканочка• 23 марта 2013
согласно гисметео на всю след неделю -17, пасмурно, кое где проблески солнца, но завтра сто пудов снег. Мы на севере, у нас тут АААААХНЕШЬ!!!!! Погода меняется быстро, поэтому и гисметео снег может продлить)
Мама Чели• 23 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
и моего нет и не будет((
Девочки,
ваши дражайшие мужья ЕСТь и БУДУТ, только немного позже. А за время их отсутствия вы еще раз подумаете, КАК сильно вы их любите :)