АнтиТанкист• 25 апреля 2015
Девочки, что случилось с dasher85 ? За сегодня ни одной темы!!!
Зашла на советчицу, была уверена, что в топе новый хит от Дашули. Ан нет ничего((( Кто знает что с Дашей? Не заболела ли?
куркулиха• 25 апреля 2015
Ой,реально от неё уже в глазах рябит.Сначала показалась нормальной,а сейчас есть сомнения.Постоянно что-то организовывает,что-то кому-то отправляет,и главное,орёт об этом на каждом шагу.Ну разве нельзя желать добро тихо,не выпячивая это?
Когда ей на это намекаешь,начинает зло огрызаться,даже оскорблять.Не верю я с такую благотворительность,какая-то она с душком...
куркулиха• 25 апреля 2015
АнтиТанкист
• 25 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Автор, а вы и есть эта Даша? Решили еще под анонимом создать темку имени себя любимой?
Предвидела такой вопрос))) Даша, по-моему, оффлайн сейчас
Ошеламиссимо• 25 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Не думаю.Даша писала,что до 1 мая...без анонимов
Пьера Безухова• 25 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
С 1-го мая в самых ’интересных’ темках под анонимом, первым комментарием будет ’Даш, это ты?’)
кстати, да
Пьера Безухова• 25 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
ой, а как у Вас получилось под разными анонимами написать ?
Стеклянная мышь• 25 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
точно
шайтан))
куркулиха• 25 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Сама не знаю
Видимо,сайт настолько со мной солидарен,что решил продублировать))
Пьера Безухова• 25 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
на другом ресурсе была такая же девушка, тоже все организовывала всякие посиделки у себя дома с форумчанками, с выпеканием каких-то феншуйных пирожков с капустой для привлечения денег, и такая вся душевная, а потом бац- и большой кидок с льготными авиабилетами форумчанок. Бооольшой скандалище с разборками потом был, помнится
АнтиТанкист
• 25 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Просто очень эгоцентричная натура. Ждет похвалы, одобрения и признания от окружающего мира. Но, думаю что на реально вещи отправляла, иначе бы те, кто не получил, уже написали.
Чижик Пижик• 25 апреля 2015
Девочки и зачем эта травля. Пускай пишет чего хочет. Она особо никого не задевает,не оскорбляет. А вы дразните не пойму за что....
АнтиТанкист
• 25 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
класс! феншуйные пирожки с капустой для привлечения денег
АнтиТанкист
• 25 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Почему травля? Я абсолютно искренне написала, что жду ее тем. Без всякого стеба. Закрываю вопрос
Пьера Безухова• 25 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
да, там она проводила мастерклассы по выпечке таких пирожков, потом еще фотоотчеты были, еще они там на совок клеили мелочь и на какой-то азе Луны вывешивали их на балконах, короче, полный феншуй-шаман тренинг
Чижик Пижик• 25 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Без стеба не обсасывают подробностей. Или все интересующие вопросы пишут в личку. А на всеобщее обсуждение только ,чтобы подразнить и поиздеваться. Не стоит. Никто не знает,что с ним самим будет через час. Вчера по работе в этом убедилась.
куркулиха• 25 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Я не думаю,что Даша вынашивает такие коварные планы,но с ней явно что-то не так.Она всех всегда направляет в свой профиль,посмотреть на её активность.Ну зашла,посмотрела.До какого-то периода была вполне адекватной,средняя активность,ничего странного.Потом как будто что-то замкнуло:строчит темы,всё раздаривает,организовывает мастер-классы,встречи и проч.Но ведь как-то бестолково всё...Толком организовать не может.Посылки не успевает отправлять,не успевает отписываться,строчит на советчице о каждом своём шаге,как будто все,кому она что-то обещала сидят и ждут очередной темы.Девочка вот по поводу цветка и мастер-класса не могла добиться ответа на свой вопрос.Бегала из темы в тему,но попробуй пойми в какой искать...
Ну хочешь помогать,делай это тихо,не кричи.Не взваливай на себя больше,чем можешь выполнить.Зачем пытаться объять необъятное?Но Даша именно это и делает,как будто у неё срочный план...Зачем?
Пурген• 25 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Фотошопит фото в новом белье)))
Пытается накормить бедных испеченными вкусняшками)
А можно поподробнее?)))
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже удивляюсь, ну надоела она Вам, чего Вы ещё и темы о ней создаёте? Сами нарываетесь, а потом-’Ой, Даша какая плохая’