Бабка_в_кедах• 23 марта 2013

Девочки, может кто-то продает свою кофеварку?

Хочу купит кофеварку, не капсульную, чтобы варила эспрессо, б/у. Может у кого-то дома ненужная, но рабочая!!!! стоит-пылится. Рассмотрю ваши предложения.
Попадалочка• 23 марта 2013
такая кофеварка нужна самому. Низа что не продам. Но посоветую. Есть витек за 600 грн.Делает эспрессо и капучино. Гляньте отзывы на розетке. Уже больше года трудится каждый день

автор Бабка_в_кедах • 23 марта 2013
а у меня Рованта, сломалася, теперь умираааааааааю.........как хочу кофе! На новую денег не....
И.О. человека• 23 марта 2013
вАМ НУЖНА АВТОМАТИЧЕСКАЯ С КНОПОЧКАМИ ИЛИ НЕ АВТОМАТ
автор Бабка_в_кедах • 23 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
не имеет значения, да и ватомат я не потяну
Ла-Лариса• 23 марта 2013
Есть у меня кофеварка, не пользуемся, так как боремся с кофеманией :) Могу продать недорого. Это Ровента Аллегро черно-серая
И.О. человека• 23 марта 2013
у меня есть новая (подареная ,но лишняя не пользованая) БОШ,могу сфоткать ,продам за пол цены ,если что,наложкой карты не имею
автор Бабка_в_кедах • 23 марта 2013
Ответ дляЛа-Лариса
видела в продавалке такую, хочу получше т.к. одна Ровента уже сломалася, может до 2 000 грн.

автор Бабка_в_кедах • 23 марта 2013
Ответ дляагент бонд
киньте ссылку на любой сайт с такой машинкой.
И.О. человека• 23 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
сейчас поищу
Ла-Лариса• 23 марта 2013
Не, у меня подешевле. Покупали около 800, продам за 350, есть ньанс, но все работает
Ла-Лариса• 23 марта 2013
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=90589&modeli... кажись такая
автор Бабка_в_кедах • 23 марта 2013
Ответ дляЛа-Лариса
а нюанс-случайно не переключатель поломан или сверху крепление крышки?
автор Бабка_в_кедах • 23 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
сейчас поищу
нашли? напишите хоть модель
Ла-Лариса• 23 марта 2013
Варит быстро, капучино делала на ней с высокой пенкой, но разбрызгивание присутствует изначально, из-за этого и цену ставлю низкую. Хотя я в отзывах читала, что это допускается. Мы рукой придерживали дозатор с кофе. Состояние идеальное
И.О. человека• 23 марта 2013
http://img07.vcene.ua/13a/793/695/a2c0ed9e0d174b31...
И.О. человека• 23 марта 2013
Bosch TAS 4011EE Tassimo
Ла-Лариса• 23 марта 2013
Вот хороший правдивый отзыв
Отзывы о кофеварке Rowenta Allegro ES 060
Общий рейтинг 4 по 5 отзывам
написал 27 июня 2012
Подробнее

Купил матери в подарок. Долго думал, т.к. начитался гневных отзывов. Все ваши беды от лени и от кривых рук, но обо всем по порядку: 1)про ’запах пластика’: читайте инструкцию! в ней сказано ’ перед 1ым разом прогоните воду без кофе 3 раза’. Сделал. Никакого запаха пластика, а тем более привкуса нет, всё вкусно и великолепно. 2)про крышку с клапаном: в этой ценовой категории этот клапан есть на всех моделях всех производителей. Призван он защищать от дураков, чтобы не откручивали крышку в момент приготовления кофе-клапан вжимается когда давление есть и крышка не дает откручиваться, давления нет -он отжимается и можно скуртить крышку. Читайте инструкцию!! Чтобы клапан нормально отщелкивался НУЖНО СПУСТИТЬ ДАВЛЕНИЕ. С крышкой никаких проблем, все работает! 3)про разбрызгивает кофе из сопла - есть такое. НО, в комплекте идет мерный стакан с ручкой - подставляем его, и все в порядке, он высокий -все брызги лишние попадают точно в него, или подставляем высокую кружку, а из нее переливаем в маленькую. все ок. 4)про функцию пара: всё работает! на трубке есть насадка черная, она снимается -её чистим и всё в порядке!читайте инструкцию! 5)про ’мало кофе делает’,’отработку выбрасывать неудобно’,’шумит’,’черного цвета’ - люди, есть такая штука, как технические характеристики модели. Мало кофе? неудобно?-покупай другую или пей растворимый, в чем проблема, на ценнике все написано, что вы покупаете. Итог: если вы пьтете пару чашек в день, не хотите тратить лишние деньги за ненужные вам функции, то в ценовой категории до 3т.р это луший вариант, ничего лучше в магазинах нет. Читайте внимательно инструкцию, и процесс будет приносить удовольствие каждый день. Спасибо что дочитали до конца.отзыв:
автор Бабка_в_кедах • 23 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Bosch TAS 4011EE Tassimo
спасибо, но она капсульная, я хочу эспрессо......
И.О. человека• 23 марта 2013
ОЙ моя таки капсульная,Я ЗАБыЛА ОБ этом , просто лежит год без дела ,сори,автор

Ла-Лариса• 23 марта 2013
Я выше ссылку кинула, вы видели?
ГендиреХтор• 23 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
Согласна, у меня тоже Vitek. Такой

http://market.yandex.ua/offers.xml?=&modelid=65047...

Работает отлично. И наверняка какая-нибудь б/у Saeco будет стоить не меньше при таком же качестве готового кофе.
Госпожа Белладонна• 23 марта 2013
Зайдите на сайт www. Saeco.org.ua там хорошие цены на кофеварки, купили там год назад очень довольны.
Госпожа Белладонна• 23 марта 2013
http://www.saeco.org.ua