Проработник• 23 марта 2013

Девочки, интересует ли кого то ортопед. детская обувь Ортекс ниже оптовой цены?

Девочки,подскажите,интересует ли вас детская ортопедическая обувь Ортекс,самые ходовые размеры ниже закупочной цены?
был сделан заказ у производителя для детского магазина и в связи с изменением направления ассортимента,обувь не будет продаваться.отдам ниже стоимости закупки.
оптом или в розницу.
интересует ли вас такое предложение?
мурашулька• 23 марта 2013
И меня интересует ваше предложение, пишите в личку

автор Проработник • 23 марта 2013
есть много размеров.девочки,сделаю фото ,все подготовлю и всем обязательно отвечу.и отпишусь здесь.
motor• 23 марта 2013
Мне напишите в личку-у ребенка плоскостопие,нужны 27,28 р .лето
осень р.28-туфли и ботинки 28-29 р.
Gannuse4ka• 23 марта 2013
Мне нужна обувь на мальчика. Напишите в личку, пожалуйста.
Goldbaby70• 23 марта 2013
нужны на мальчика босоножки на ножку 17-17,5см.Напишите пожалуйста в личку
Японский Городовой• 23 марта 2013
И мне напишите, пожалуйста
Ketti34• 24 марта 2013
и мне напишите, пожалуйста