Алиса в стране Советчица• 25 апреля 2015
Когда девочке покупать бюстгалтер и какой?
как понять что уже нужно? Себя не помню когда заимела эту вещь в гардеробе. Спасибо за советы. А еще можно ссылочки на проверенных продавцов с хорошим бельем. Еще раз спасибо.
Все возможно• 25 апреля 2015
Когда грудь уже проявляется сквозь одежду, тут видела на сайте , сейчас поищу.
Teiva Таро• 25 апреля 2015
бюстгалтер - вещь интимная. и необходимая. девочку надо научить выбрать себе лиф. на первой вещи покажите ей, что на нижнем белье вряд ли стоит экономить. пусть примерит, пощупает. расскажите ей, какие они бывают. расширьте ее обзор! это ваша задача, заложить основы! пусть она узнает все от вас, чем начитается какой-нибудь ерунды в интернете.
первый бюст должен быть с качественного материала и обязательно по ее размеру. так что выбор через инет вряд ли подходит