Накладная• 25 апреля 2015
Кто пользуеться услугами по купонам?
Я зарегистрировалась на этом сайте.
Теперь мне приходят разные предложения,купить купон и получить хорошую скидку.
Вариантов очень много, облсуживание у стоматолога, салоны парикмахерские, какие то покупки вещей,услуг со скидкой.
Заинтересовало меня последнее предложение.
скидка 60% на лазерную депиляцию глубокое бикини.
Вопрос. кто то когда обслуживался в салонах по купонам скидочным?
Это не лохотрон?
Накладная
• 25 апреля 2015
Скидочный купо, на лазерную депил. глубокое бикини 260 грн.
вы бы пошли?
сама себе прекрасная• 25 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
это скидка 60%
да, идите. Я ходила на массажи.
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
смотря куда, я хожу в Пудру, Киев, очень довольна, эффект просто супер
салон называется Эстет-Холл
киев,возле дворца спорта.
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
да, идите. Я ходила на массажи.
с понедельника пойду.
давно мечтала сделать лазерку.
а тут это предложение с такой ценой
заманчиво.
давно мечтала сделать лазерку.
а тут это предложение с такой ценой
заманчиво.
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
за него ничего не знаю, в Пудре просто хороший александритовый лазер, очень эффективный, таких вроде пару штук всего по киеву
а цена там какая?
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
меня еще в позапрошлом году знакомая раздразнила. ей хватило 4 сеансов. теперь раз в год делает.
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
ну посмотрите на Скидочнике, сайи купонов, там должно быть все, у них там и массажи (кстати, супер), и маникюры, и парикмахеры. Оч роскошный салон, цены кусаются, а по купонам можно ходить легко
вы на Скидочнике, ищете как то по названию салона?
мне на почту приходят предложения, я иногда прочитываю, а тут так цена ,шара.
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
ну так я делаю раз в полгода, у меня просто очень много волос, и темные, сделаю раз в полгода и хожу довольная
вы меня прям поддержали! с понедельника пойду.
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
тю, так конечно! Если посчитать сколько денег уходит на станки, гели для бритья и восковые эпиляции, но это очень умно и экономно. Главное за 2 недели до и после не загорать, ожоги могут быть
я уже в вашей пудре лазяю.
цены мониторю.
я так давно хотела но 600-700 гривен не могу выделить на одну процедуру.
цены мониторю.
Ответ дляШумелка Мышь
я уже в вашей пудре лазяю.
цены мониторю.
Я не знаю за другие и это ни в коем не реклама, просто как говорила мой косметолог, оч важно именно какой лазер, знаю за лазерхаус, что ерунда и выкинутые деньги, не александритовые лазера пекут, а в пудре там какая то система,что за долюсекунды до вспышки кожа охлаждается и не так больно, особенно в нежной зоне бикини. До этого долго делала фотоэпиляцию, выкинутые деньги, да , оно конечно 2 месяца не росла, а потом с новыми силами, а тут тьфу, тьфу. Прям боюсь сглазить
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
спасибо.
тут тоже выгодно 3 сеанса лазерки глубокого 267 грн
а глубокое + подмышки 330грн
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
Я думаал что эти купоны надувательсво. что прийду а потмо еще + счет выставят
вы меня прям подбодрили.
вот этот салон предлагает скидку.
нажо почитать что у них там за оборудование.
а про александрийский лазер я читала еще раньше, что он самый классный считается.
вы меня прям подбодрили.
вот этот салон предлагает скидку.
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо.
а глубокое + подмышки 330грн
ходите лысенькой с удовольствием) я уже делаю просто поддерживающие процедуры, последний раз бикини и подмышки делала в начале января, думаю в июне сходить, за месяц до моря и потом опять на полгода в плаванье))) растут дохлые, как пух тонкие светлые, и буквально 4-5 волосинок на одну подмышку)) за бикини вообще молучу
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
вот у моей знакомой,она прям мучаласю у нее такие толчые волосы. а подмышки бритые у нее синие. черный волос. вот она с как лазерку сделла ей хватает на год. она делает раз в год.
ну как по мне то и раз в полгода отличный результат это не ьриться раз в 3 дня.
Ответ дляШумелка Мышь
да, я такая же была)
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
да, я такая же была)
за обезбаливающее там доплачивать отдельно надо?
спасибо вам
Накладная
• 25 апреля 2015
Ответ дляGjyana
еще в ЛазерЛюкс тоже александтритовый, и там тоже постоянно акции, может там почитать у них вроде одинаковые лазера
Подскажите, это купон стоит 429 грн.?
я покупаю его за 429 грн и таким образом получаю скидку?