Первоклашка Я• 25 апреля 2015
еще в тему "да простит меня автор"
я такой ржаки еще не видела за такую цену:)
как думаете сколько стоит? только не ищите специально)))
Кнопус• 25 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
И самое смешное,что часто фото таких чудо -вещей на очень приличном фоне-мебель,ламинат хороший- то есть продавец явно понимает веяния моды. Зато цены ставит на ретро огоггоо
у меня знакомой сестра где-то в Гемании скупает всякое г... за копейки или может бесплатно , не знаю, а та потом здесь в интернете продает ооооочень дорого и подругам своим втюхивает , приговаривая ’фирма!!’ ’это ж Германия Вы шо!’’это ж бреенд!’ Вот вещти примерно такие , как эти утконосы. Такая гадость , а гребут и радуются