Бурундучиха• 25 апреля 2015

В садике нет места для ребёнка...

В садике для ребенка места нет, в школе тоже, а как в армию идти, так место всегда найдется!
ЖующаЯКонфету• 25 апреля 2015
к чему это?
Любительница• 25 апреля 2015
да, так и есть...
из той же оперы ’Я не против, чтобы мой сын отдал долг РОДИНЕ, в армии!!! НО! За роды я заплатила сама! за сад - сама, за школу - сама, за обучение САМА! Одевала, кормила, лечила САМА! Откуда долг - не пойму!’
автор lady_friend • 25 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
к чему это?
юмор, а что?
автор lady_friend • 25 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
да, так и есть...
точно, тоже читала)))
Dasha-Sun• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
да, так и есть...
Так за воздух
Азаров книжку Чиполлино Яценюку оставил
ЖующаЯКонфету• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
да, так и есть...
а зачем платите?у вас деньши вымагают или роды не принимали без денег?что за бред.я ни за садик,ни за школу ничего не платила(ребенок был в хорошем саду и в хорошей школе)за роды дала,но в знак благодарности.сами так приучаете.сколько раз и скорую вызывала и по врачам ходила,всегда отношение замечательное.
Волшебная палочка• 25 апреля 2015
Автор, смішно:)
Нежная Лапка• 25 апреля 2015
платных групп тоже нет?
автор lady_friend • 25 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, смішно:)
было бы смешно, если бы не было так печально
Любительница• 25 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
т.е. на фонды садика, группы, класса Вы не сдавали? ну это смело. хорошо, что не отыгрывались на ребенке.
и все лекарства при родах, в больнице вам оплачивало учреждение? могу только порадоваться)
но это явно не в нашей стране
ЖующаЯКонфету• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
но это явно не в нашей стране
на фонды сдавали,но не по 1000 грн.в садике максимум 100 грн на канцелярию,ребенок пошел в сад по очереди в 2,8(садик один из лучших)ничего не платили,дали бумажку что можете благотворительно что-то скинуть,но проигнорировали.в школе так же.за лекарства естственно платим,за роды платили добровольно,после выписки муж отблагодорил врача(сумма была не маленькая 5000 грн,делали кесарево,но он ничего на перед не брал и не договаривались)за клизмы,мазания швов,уколы медсетрам не давала,хоть и есть возможность,только одной дала 100 грн неонатологу,она мне очень понравилась,я её добровольно при выписки отблагодарила.в поликлинике тоже-когда даю,когда нет.если не даю,отношение не хуже,чем когда даю.и скорую не раз вызывала-приезжали сразу и ничего не давала,один раз только дала-очень понравились.а так чтоб кто-то требовал или отношение другое было-не замечала.даю добровольно в знак благодарности если человек нравится