Радуга-дуга• 25 апреля 2015
Срочно нужен психолог (Киев). Изнасилование 13летним 6летнего.
Девочки, у моей подружки случилась неприятная ситуация. Заметила, что 6 летний сын немножко укакивается. До этого слышала о том, что такое бывает часто после изнасилования. До этого она была с ребёнком у бабушки в селе. Начала издалека спрашивать у сына, почему он укакивается, не лазил ли ему кто-то в попу и т.д. Малый морозился, а потом сказал, что они играли с соседским 13летним мальчиком в селе в доктора. Старший снимал ему трусики и засовывал в попу палец. На вопрос снимал ли старший мальчик себе трусы, малой засмущался и промолчал. В итоге подруга готова убить этого мальчика, у неё истерика. Она думает, что может это и не палец был....Я считаю что этот вопрос нужно решить по другому. Сначала нужно найти хорошего психолога по таким делам, чтоб не натворить ещё хужего. Надо же сначала донести своему ребёнку, что это ненормально, что он не должен позволять с собой это делать. Ну и второй вопрос как наказать соседского мальчика, чтоб таким больше не занимался.
К кому можно обратится за квалифицированной помощью?
Скорая помощь• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
куда и на кого?
Дети до 14 лет не несут уголовной ответственности.
Здесь обоим детям нужна медицинская и психологическая помощь.
Пусть стоит на учете в детской комнате милиции и за ним наблюдают. Мало ли что ему в следующий раз вздумается сделать. Почему мама 6-летнего мальчика должна бояться теперь за здоровье своего малыша.
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Сделаю уточнение, это произошло в Белорусии. Они ездили к бабушке на праздники.
Ряженка• 25 апреля 2015
А почему вы сразу об изнасиловании думаете?! И кстати, 13лет не такой большой возраст. Ыы уверены, что все это именно с сексуальным подтекстом делалось, а не просто игра в больничку? Меньший мальчик не сопротивлялся? Вопросов масса. Терпения и сил вам разобраться правильно!
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Я бы к врачу сводила проверить попу и к психологу, заявление писать однозначно.Пусть милиция разбирается с родителями, с ребенком.Без внимания я бы не оставила.
извините, вылетело из головы что случай произошёл в селе в Белорусии, именно там живёт бабушка пострадавшего мальчика и тот, кто проводил над детём эксперименты. Моя подруга и её 6-летний сын из Киева.
Здесь на минутку• 25 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А после этой фразы, сомневаюсь в правдивости ваших слов.
Скорая помощь• 25 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Поэтому нужно к врачу идти, чтоб провести обследование. 13 лет - это уже не бездумный ребенок
Ответ дляКастрюлька
у меня сестре 13 лет, почти все её одноклассницы уже извините за сленг ’тёлочки’, а это чудо - РЕБЁНОК ребёнком.
Вот и я о том же..
Никакой он не ребёнок ,было б ему лет 9 ,можно было сказать’ребёнок’ ,но 13!!! Нонсенс .
Таких изолировать ,а то потом жалуются откуда берутся педофилы..вот так и вырастают.,а если ему понравилось? И он будет дальше подобное творить?...
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Слава Богу! Я бы сама в это с радостью не поверила.
Кастрюлька• 25 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вот и я о том же..
нет Вы меня не правильно поняли.
я как раз поддерживаю что в 13 лет ребёнок вполне может быть Ребёнком, а не извращённым подростком
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2015
Ответ дляrauti
Ох ,не знаю..сомневаюсь что он не знал что делает.
Щас в 13 лет уже с пивом и сигаретами ходят ,и многое понимают..но такое творить ,это беспредел.
Соглашусь. У многих подростков в этом возрасте даже половая жизнь начинается. Это во времена наших мам еще о поцелуях могли думать. Сейчас сексуальное развитие помолодело на года 3 и больше.
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Девочки, я вас очень прошу тем, кто думает, что история выдуманная - ’ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!’ Не дай Бог Вам такого горя. После выкида в мою сторону о лжи, меня аж жаром обдало. Идите читать о любовницам, покупках и т.д.
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2015
Ответ дляРяженка
игра в больничку актуальна для возраста дошкольного, не подросткового.
Если подростки и играют в ’больничку’, то весьма взрослого характера.
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Ответ дляРяженка
И еще вопрос где была мама в это время,...
Она не знает когда точно это случилось. Они пробыли у бабушки неделю. Дети каждый день играли вместе. То у них, то у того мальчика дома.
Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
куда и на кого?
была как-то передача, детки лет 12-14 изнасиловали девочку немного младше. Семья переехала в другое село, а родители детей сказали - онижедети, наказание никто не понёс. Вроде в той же передаче детки того же возраста убили мальчика лет 5-6, приехавшего в гости к бабушке, в бочку аккуратно положили. Наказания никакого.
missdominic555• 25 апреля 2015
это ппц.а чего ожидать,собственно.любой ребенок может открыть порно и посмотреть любые извращения.дальше будет только хуже.и даже если оградить своего ребенка от таких просмотров,то не факт,что какой то 13летний не насмотрелся и не решит попробовать.
lady_friend• 25 апреля 2015
Увы, я не оправдываю, есть ’детки’ действительно поражающие своей жестокостью, но в любой ситуации нужно разобраться, а не сразу мальчишку в дурку и на учёт
Мейк-ап форева• 25 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Тут по-любому надо к психологу. Потому как с одной стороны - изнасилование, а с другой могут быть враки. И то и другое ненормально. Врач тоже нужен, но какой?
Сначала к врачу!!!пусть посмотрит насчёт физического вмешательства.
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, тут в первую очередь нужен психолог шестилетке. А с подростком позже разберетесь. Как вариант, парень понимал, что ребенок маленький, не местный, вот и воспользовался случаем.
Психолога посоветовать не могу, так как приходилось общаться только с теми, что работают в садике и в школе, а они молодые и вряд ли сталкивались с подобными случаями.
Беззубовна• 25 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Может врачу его показать?
+100
мальчика нужно немедленно показать проктологу,под любым предлогом!
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
я об этом же...
Мейк-ап форева• 25 апреля 2015
Мляяя..лучше б не заходила сюда.Теперь плохо стало.Пойду успокоительные пить.У самой 2 сына 8 и 9 лет.Девочки,13 лет это уже не ребёнок.Он должен понимать плохо-хорошо.Нужно наказать раз и навсегда!!!чтоб запомнил!!!на всю жизнь!!!
Русалка на ветвях• 25 апреля 2015
У меня шестилетняя дочь. Я не представляю, чтобы она гуляла где-то одна. Как можно такого маленького ребенка надолго выпускать из поля зрения? Это раз. Что общего может быть у детей 6 и 13 лет, почему их совместное времяпрепровождение никого не смутило? Это два.
Я такая боевая• 25 апреля 2015
У меня вопрос к маме шести летнего мальчика. Ее дружба с 13-летним парнем не насторожила? Абсолютно никаких общих интересов в силу возраста. Однозначно нужен визит к психологу, этим должен заниматься специалист. Осмотр врача - вдруг травма.
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже самое сказала подруге.
Гравицапа• 25 апреля 2015
Ответ длякотэрия
Ну а зачем разрешать дружить с таким ребёнком?
Второе. Тут ниже дают совет про заявление, я Вам сразу говорю - будет знать всё село. Это чтобы Вы хорошо подготовились.
А у меня другой вопрос ,как можно разрешать 6-ке гулять самому . Даже в селе!!??