Радуга-дуга• 25 апреля 2015
Срочно нужен психолог (Киев). Изнасилование 13летним 6летнего.
Девочки, у моей подружки случилась неприятная ситуация. Заметила, что 6 летний сын немножко укакивается. До этого слышала о том, что такое бывает часто после изнасилования. До этого она была с ребёнком у бабушки в селе. Начала издалека спрашивать у сына, почему он укакивается, не лазил ли ему кто-то в попу и т.д. Малый морозился, а потом сказал, что они играли с соседским 13летним мальчиком в селе в доктора. Старший снимал ему трусики и засовывал в попу палец. На вопрос снимал ли старший мальчик себе трусы, малой засмущался и промолчал. В итоге подруга готова убить этого мальчика, у неё истерика. Она думает, что может это и не палец был....Я считаю что этот вопрос нужно решить по другому. Сначала нужно найти хорошего психолога по таким делам, чтоб не натворить ещё хужего. Надо же сначала донести своему ребёнку, что это ненормально, что он не должен позволять с собой это делать. Ну и второй вопрос как наказать соседского мальчика, чтоб таким больше не занимался.
К кому можно обратится за квалифицированной помощью?
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2015
Какой кошмар ((((((
По теме ничего не подскажу, но искренне желаю, чтоб у мальчика было все в порядке.
НаливайКа• 25 апреля 2015
мальчика соседского тоже надо к психологу,а наказывать родителей--и 6 летки и 13 летки!!!
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2015
Правильно Вы считаете, сначала к психологу.
Насчет мальчика... я мама и в такой ситуации поступила бы самым неадекватным способом, мальчик был бы избит не мною, но избит так точно, при чем так, что он бы потом ходить долго не смог. Но это неверное решение проблемы. Не исключено, что тот 13-летка не стал также жертвой изнасилования и теперь неадекватно себя ведет. А может просто насмотрелся и теперь экспериментирует, но куда это зайдет и кто еще пострадает, пока его родители не отреагируют?
Скорая помощь• 25 апреля 2015
Никогда б сразу не подумала, что ускакивания у ребенка - следствие изнасилования
Мелочунь• 25 апреля 2015
Ответ дляnahaka
ищите социально-реабилитационній центр. или к платному психологу детскому - он должен знать єти заведения
а как подруга спрашивала? может, она сама вопросами определяла ответы ребенка?
P. S. у дочери недавно были укакивания по другим причинам))))))
Кстати да. А если 6-тилетка говорит неправду?
ничевока• 25 апреля 2015
я бы сказала, для норм. мамы это не неприятная ситуация, а большое горе!
а что известно о 13-м мальчике, он из асоциальной семьи????
И какие общие интересы у шестилетки и 13-го подроста, во что они вообще могли вместе кроме комп. игр играть?
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Так это же не у всех кто укакивается причина изнасилование.
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин,у меня тоже 6 лет и иногда укакиевается(((
Так это же не у всех кто укакивается причина изнасилование. Был повод.
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Ответ дляничевока
да, некоторые члены его семьи в тюрьме (наркотики и т.д.)
Иванка Бур• 25 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Е*ать колотить, убила бы ту мразь!!!
Это вы о ребенке мразь говорите?
Новогодняя пальма• 25 апреля 2015
Ответ дляksjusha_z
Я теперь в шоке сижу.. думаю..
А мальчику нужен психолог. У меня есть знакомый в Киеве,правда не дешево
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Ответ дляnahaka
она спрашивала наводящими вопросами... поэтому и ищем специалиста, чтоб точно понять что произошло и как это решить.
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Е*ать колотить, убила бы ту мразь!!!
а Вы не думаете что мальчику 13ти лет тоже нужна помощь, а не убийство?
Скорая помощь• 25 апреля 2015
Ответ дляksjusha_z
Может врачу его показать?
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляnahaka
согласна, родители могу сами себе нарисовать ситуацию и неосознанно задавать вопросы таким образом что бы получить тот ответ который ’хочешь’ услышать... это как вариант, но разговор со специалистом в любом случае необходим.
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Вопрос очень деликатный. Сначала можно было бы папой попугать. Подруга мать-одиночка.Так что тут даже папой не попугаешь....
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляrauti
Таких надо изолировать от общества,т,к не факт что после ’лечения’ ему снова в голову чето не ударит...
чего Вы такие жестокие дети разные, кто то в 13 лет состоявшийся подросток, а кто то ещё совсем ребёнок, который мог что то увидеть, что то услышать и абсолютно невинно попробовать, а что же оно такое.
Я не исключаю что я могу ошибаться в его невинности но и приговор сразу выносить нельзя!
Скорая помощь• 25 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Каким папой. Тут нужно заявление писать
Ответ дляlady_friend
Ох ,не знаю..сомневаюсь что он не знал что делает.
Щас в 13 лет уже с пивом и сигаретами ходят ,и многое понимают..но такое творить ,это беспредел.
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Каким папой. Тут нужно заявление писать
куда и на кого?
Дети до 14 лет не несут уголовной ответственности.
Здесь обоим детям нужна медицинская и психологическая помощь.
Радуга-дуга
• 25 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Может врачу его показать?
Тут по-любому надо к психологу. Потому как с одной стороны - изнасилование, а с другой могут быть враки. И то и другое ненормально. Врач тоже нужен, но какой?
Здесь на минутку• 25 апреля 2015
Я бы к врачу сводила проверить попу и к психологу, заявление писать однозначно.Пусть милиция разбирается с родителями, с ребенком.Без внимания я бы не оставила.
Кастрюлька• 25 апреля 2015
Ответ дляrauti
у меня сестре 13 лет, почти все её одноклассницы уже извините за сленг ’тёлочки’, а это чудо - РЕБЁНОК ребёнком.