Katok_b• 25 апреля 2015

Ждем малыша.Посоветуйте ,какую выбрать коляску.

Девочки, подскажите, какой торговой марки и где лучше всего купить (заказать)коляску?Времени осталось не так уж и много...не знаю, куда бежать:)))
Torychka• 25 апреля 2015
Многое зависит от Ваших условий, Вашей комплекции, стиля жизни. Лифт, этаж и т.д. Новая или б/у и на какую сумму рассчитываете.

N_atash_a• 25 апреля 2015
Ответ дляTorychka
+1 очень много факторов нужно учесть
Yulecka• 25 апреля 2015
у нас и у многих была Адамекс Эндуро ,они не сильно дорогие)
masiktv• 25 апреля 2015
Я влюбилась в STOKKE, готова третьего родить ради этой колясочки ))))) а так на любителя, и смотрите по финансам.
katosja• 25 апреля 2015
Ответ дляmasiktv
,но на второго пока не готова)))
Ello• 25 апреля 2015
а когда ребенок должен родиться и на какую сумму рассчитываете? в коляске главное люлька с жестким дном, хорошая амортизация и проходимые колеса.
katosja• 25 апреля 2015
вот чего не хватало,так это возможность переставлять сидение от мамы/к маме.с первым ребенком не все факторы учла при выборе колясочки.
Анна Чайка• 25 апреля 2015
как мама троих детей-посоветую только PEG PEREGO GT3 коляска просто сказка,жалею только что купила уже последнему малышу.было 5 колясок,есть с чем сравнивать
автор Katok_b • 25 апреля 2015
Ответ дляTorychka
:)))Я-среднего роста/веса, живем в квартире , этаж -7й, лифт, естественно:))Хотим новую...по сумме без фанатизма, серединка.

Allva• 25 апреля 2015
таких тем тут -миллион, сама раз 20 советовала...
Анна Чайка• 25 апреля 2015
Ответ дляkatosja
у старшего была самовская-там есть такая функция,у среднего была жане анлимит-тоже все переставляется,а у самой младшей пег перего=-ей даже это не нужно было,ездила так,наоборот интереснее было,есть же смотровое окошко
автор Katok_b • 25 апреля 2015
Ответ дляАнна Чайка
Где ее можно заказать?
Анна Чайка• 25 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
автор,мы раньше жили на 8-м этаже и скажу вам по секрету что все коляски прекрасно прыгают задними колесами по ступенькам,даже если лифт не работает.я беременная с сидячем ребенком спускала.
автор Katok_b • 25 апреля 2015
Ответ дляАнна Чайка
Пег Перего я имею ввиду:)Смотрела на сайте.Тоже очень понравилась.Я так понимаю, нужно искать посредников, работающих с Италией?
Oriffa• 25 апреля 2015
О. послушаю)
Анна Чайка• 25 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Где ее можно заказать?
мы заказывали в Донецке,но они уже переехали.вот телефон девочки,она работает офф.представительстве в Киеве.там и закажите.там дешевлее всего.0509391595
автор Katok_b • 25 апреля 2015
Ответ дляАнна Чайка
Очень надеюсь, что лифт -таки не подведет:)))Мне с ним спускаться больше нравится, чем по ступенькам.
KaterinaOsm• 25 апреля 2015
У меня коляски моя страсть У нас за нашими 5ю малыми было уже 12 разных колясок (универсалов и прогулок) из них 5 чиковских.
се зависит от ваших требований к коляске. Если Вам надо для бездорожья и танк - то лучше брать типа романа мариты что-то - но он тяжеленный и габаритный. Еще икслендер классный - но там ширина шасси большая в маленький лифт не войдет
Если лёгкую и маневренную - мне чико ай муви очень нравится. И у каждой модельки как минусы так и плюсы есть.
у этой модельки минус сумка внизу - она никакая, но есть хорошая сумка для мамы.
Анна Чайка• 25 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
нет,есть в Киеве Амиго,они переехали с Донецка, вам написала телефон

Elena_ZM• 25 апреля 2015
Я люблю и посоветовала бы Чико
http://klumba.com/articles/reviews/chicco-trio-tou... вот такую.

Все эти адамексы такие кривые когда люльку на сидячку переделывают+очень высокая посадка ребенка.
Torychka• 25 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13464407.html Эта хороша, читайте отзывы. Еще вот такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-5015884.html Или такая попроще https://www.kidstaff.com.ua/tema-5465319.html
автор Katok_b • 25 апреля 2015
Ответ дляАнна Чайка
Спасибо большое за информацию!
KaterinaOsm• 25 апреля 2015
Очень классные модельки жане и конкорды. Намного лучше пегперего - но и на порядок дороже.
Анна Чайка• 25 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ещё на розетке есть пег перего,http://rozetka.com.ua/prams/c100389/producer=peg_p...

я свою продаю,она как новая,даже не видно что пользовались
автор Katok_b • 25 апреля 2015
Спасибо большое за информацию!Если у кого сохранились ссылки на сайты, магазины или посредников, буду вдвойне благодарна.
Анна Чайка• 25 апреля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
у нас в жане анлимит колесо отлетело передне,ремонт 4 года назад обошелся в 500 грн,это проблема всех жане,почитайте в интернете,а у конкордов у всех фиксаторы отмамываются)))) найдите хоть одну в продавалке с фиксаторами))))))))
KaterinaOsm• 25 апреля 2015
У чиковских классный сервис и никогда не будет проблем с деталями. Мы вот в симплисити ручку чинили - 1 день 240гр и за ремонт не платишь. Хоть уже не на гарантии.
автор Katok_b • 25 апреля 2015
Ответ дляАнна Чайка

Спасибо, посмотрела, посоветуюсь с мужем:))Интересно, сколько она стоила новая, если не секрет?
KaterinaOsm• 25 апреля 2015
Ответ дляАнна Чайка
У меня у подруги жане Номад была - очень классная. Но у них минус ткань быстро выгорает, но она более натуральная.
Анна Чайка• 25 апреля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
нормальные коляски не ламаются вобще,мы когда брали пег перего и спросили за гарантию,она сказала что даже двойное б.у не ламается.так и есть.у нас кум купил б.у и уже 1,5 лет малого катает,даже колеса ни разу не накачал