Из Хацапетовки• 25 апреля 2015
Парфумерія
Порадьте недорогі фірми щоб нормальна якість була ,крім каталожних.Ціна до 250 грн
Из Хацапетовки
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
увы и ах.....
Ви чого засмутились?
Бронетапок• 25 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ви чого засмутились?
наверное, от цены - маловато выделяете (((
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2015
Тут или сетевая продукция или подделки Турецкие и ОАЭ. Можно 10 мл на распив купить
Из Хацапетовки
• 25 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
за 30 мл мало?
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2015
Ну вот если по настоящему, по девчачьему/женскому, то лучше в распив что-ли то, что в Брокарде ’нанюхали’.
Бутылка с банками• 25 апреля 2015
Нет такой качественной парфюмерии за 250 гривен. Хотя, если миниатюры по 5-10 мл, то вполне можно купить.
Evis_Jerua• 25 апреля 2015
конечно мало))) Хотябы 500-600 грн. за более не менее парфум. Помониторьте сайты типа мейкапа и сами убедитесь.
Мечты сбываются• 25 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
за 30 мл мало?
у ватсонсе есть фирма Bies кажется. там недорогие хорошие парфюмы. я их ради интереса перенюхала неплохие. но не пользовалась ими. девочки здесь о них писали.
Из Хацапетовки
• 25 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Дякую
Ежик Хрюха• 28 апреля 2015
Ой да прямо нет таких цен, я разгружала свой парф гардероб, по 350 гривен продавала