13чудоСВЕТА• 23 марта 2013
Женская обувь Next
Кто покупал? Размеры соответствуют общепринятым? Сколько см по стельке в любом размере? На широкую или узкую ногу?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2013
Я покупала на украинском нексте ботиночки 39 размер у меня 38,5 они оказались довольно таки велики,но ношу.Качество не порадовало,пятка отклеилась от подошвы,носила раз 5 всего,покупала на почти 700гр.вещи все супер по качеству,а вот ботики...
13чудоСВЕТА
• 23 марта 2013
спасибо! уже сама передумала брать))) хотела из сейла, а там даже картинку толком не рассмотреть