приветик. Ищем надежных сотрудниц в салон красоты Виктория должность: парикмахер, косметолог и мастер ногтевого сервиса. График посменный.
Добрый день! Ищу место парикмахера в Боярке. Работаю в салоне в Киеве. Мужские и женские стрижки, покраска, хим.завивка еще делаю аппаратный маникюр, педикюр (обрезной, аппаратный, кислотный), покрытие Шелак, Спа процедуры. Какие условия и график? Ответ желательно на почту. G_Tanja@mail.ru