Оле Лукойе• 25 апреля 2015
Ну почему вы все против Дашки?
Серьезная баба• 25 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если я помогла девочке-переселенке в подготовке к родам, то сразу надо выложить отчет здесь? Или нет, сначала создать тему - ’Помогите найти девушку, которой я могу помочь?’
Мне кажется, что все хорошее надо делать тихо. Тогда это от души, а не для похвалы.
Ищешь объявку ’Помогите’ (к сожалению, их сейчас очень много и на разных ресурсах) и вперед!
Даша, возможно, и отзывчивая девушка, но уж больно жаждущая славы и внимания, может недолюбленная.
+100
Анонимушка• 25 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну вот зачем эта тема? она на празднике, сейчас вот стоит или сидит там и икает, икает
оставьте её в покое)
в сегодняшней теме писала про щеки
наверно, горят уже
Серьезная баба• 25 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
оставьте её в покое)
ещё шампанским поперхнётся
Цикавенная• 25 апреля 2015
Она недолюбленная, она одинокая, она просто несчастный человек, я таких не встречала раньше, от ее аватарки дергаться начинаю
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2015
а то ща придет и будет новую гневную тему сочинять и на батл всех анонимов приглашать
МинерАлочка• 25 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Без разницы, как помогать людям, тихо или громко. И неважно, для души это или для похвалы. Важен результат.
МинерАлочка• 25 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
А как насчет не одинокая, счастливая и просто суперобщительная?)
Санта Барбара• 25 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Детсадовский полицейский• 25 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Для меня ’показательная’ помощь - это как перед выборами. Вроде и результат есть, а ’дающий’ делает это скорее для себя.
Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2015
А шо, Сергей Юрьевич уже не в фаворе? Новая звязда затмила его на Советчице?
Кривая спроса• 25 апреля 2015
Такое впечатление, что эта Дашка сама автор всех этих анонимных тем, а потом выходит в открытую и выказывает свой праведный гнев. Она достала уже тем, что кучу тем про себя любимую создает, до этого ее и знать никто не знал.
Санта Барбара• 25 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
оставьте её в покое)
(шепотом) а если автор - это Даша?
NyushaPchela• 25 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Да,Вы правы.НО,нужно сделать доброе дело (громко/тихо) и ЗАБЫТЬ о сделанном!Нах трубить об этом?
Бронетапок• 25 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Он оффлайн,сейчас на свадьбе брата.Не нужно перевирать.Да её слишком много,но не надо уже перегибать палку и присваивать ей чужие темы.
Роза завяла• 25 апреля 2015
а в этой теме набросились на эту Дашу, как бабки базарные, коменданты советчицы заклевали автора как всегда, вот действительно совковое воспитание....
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-947063-0-5
Санта Барбара• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
Где вы там увидели, что на нее бросались, где??? Номер поста, если можно!
Смурфик• 25 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
по моему, она даже Валеру затмила, не то что Белякова
Кривая спроса• 25 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Что значит ’перевирать’? Я высказала предположение, а не утверждала.
Санта Барбара• 25 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
лишь бы затравить всей стаей человека, который думает иначе(((
О Боги, опять про травлю(((
МинерАлочка• 25 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, и на здоровье. Лучше помочь показательно, чем не помочь.
Роза завяла• 25 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
омг, проблемки с зором?
ну с первой стр сразу началась травля: пост 4,8,9 и много еще..
Марафетчица• 25 апреля 2015
девочки, шутки шутками, а Дашины темы и коменты - это признаки каких-то отклонений
здесь на Советчице еще не было такого..
блин,ей реально нужна помощь хорошего психолога
Про сомнительные полит взгляды промолчу, ее любовь ко всяким дыныры - это ее личное
здесь на Советчице еще не было такого..
Без Баяна• 25 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Если сами не помогает людям то не надо обижать тех кто это делает
На Кидстафе очень много девочек отдают даром вещи, помогают продуктами, деньгами другим , нуждающимся девочкам. Я тоже неоднократно отдавала хорошие вещи, но в теме ’Отдам’.Никто так себя не рекламирует как эта ...Отдаст что-то , а потом десять тем создает какая она хорошая. Что будет, если все, кто помогает другим будет про себя темы создавать? Странная она какая-то.
МинерАлочка• 25 апреля 2015
Ответ дляNyushaPchela
Хочется ей рассказать об этом, пусть рассказывает. Меня лично рассказы о хороших делах не коробят.
LudaPokupon• 25 апреля 2015
Я не буду отвечать на ваш вопрос,но ответьте честно,хоть кому-то было интересно ’куда она пропала’???Кто нибудь вобще это заметил???