фрау Гитта• 23 марта 2013
Самокат с большими колесами ROBO-200 с подножкой от тм EXPLORE
Девочки,у кого есть такой самокат,подскажите пожалуйста подойдет он на 3-3,5 года?

Результат:
вже голосів:
27 (87.1%)
нет-будет большой!!
4 (12.9%)
да
Белый Лосик• 23 марта 2013
Прошлым летом покупала ребёнку. Был трёхколёсный, искала двух- купила этот.
Не удобно.
Потому, что сама подножка (за счёт больших колёс)высоко расположена. Ребёнку нужны дополнительные усилия, чтобы отталкиваться второй ногой.
Наш рост прошлым летом был около 116-118см
Не удобно.
У нас такой мы его только в этом году купили, нам 5,5 рост 122см, немного тяжеловато даже нам. Эта модель подходит даже для взрослого, по-этому вам еще такой рано.Он реально очень большой будет для вашего малыша.
Для вас лучший вариант это с маленькими колесами 3- х колесник. Сейчас такие классные есть. У нас был киддиленд, супер!! на нем учились ездить.