Топтунша• 25 апреля 2015

Донецк, были вчера на концерте? Как вам?

К сожалению пропустила данное мероприятие. Город возвращается к обычной привычной жизни. И это не может не радовать. Как прошло, поделитесь?
Кнопус• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
В том-то и дело, что за такую цену не покупают, люди просто шокированы такими ценами.
На Сибирь тебя и твоих подружек, там и отстраивайтесь

Коко Шанель• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Пенсии платят, зарплаты платят, пиво по 60 грн/литр покупают - на что еще жалуетесь?
Или таки не платят, денег нет и многие голодают? Вы определитесь.

Нечисть - это кто?
Денежку только начали платить и еще не все получили. Конечно тяжело, чего вы злорадствуете. ?.. нам после войны еще очень долго восстанавливаться. И если б не блокада то и цены были норм. Но власти решили раз не разбор или суть от голоду дохнут.... не пойму от куда столько ненависти к людям, а не к власти.......
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Донецк не поставят на колени? Это мантра наверное такая. Вы серьезно?
Серьёзно.
Семен Семеныч• 25 апреля 2015
посмотрите какие сувениры продавались особенно путин на чашке и в рамочке порадовал шабаш сепаров прямо
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
скорее обрадуются,если мы здохним здесь все-патриоты,не патриоты... вот такая правда...
Сначала вы решили, что кому-то очень нужно поставить вас на колени.. теперь вы решили, что кому-то для радости нужна ваша смерть. Может, пора переставать думать, что люди заняты только мыслями о том, как вам досадить? ))
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Супер.Значит так и останется лежать на пузе, но на колени не встанет.
Я же говорю, каждый судит по себе и видит то, что хочет видеть. У вас такая картинка - значит с вами всё ясно.
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Есть всякие-и те, кто жирует, и те, кто остался без работы и выживают только благодаря гумманитарке. Тяжелее всего незащищенным слоям, инвалидам, матерям-одиночкам, пенсионерам, т.к. пенсию они впервые за столько месяцев получили, опять же цены на все очень высокие, на сколько той пенсии хватит.
Ну вот поэтому правильно назвали это действие ’пир во время чумы’. И я с этим абсолютно согласна.
Україна понад усе!• 25 апреля 2015
Люди,ну что с того,что пошёл кто-то на этот концерт???ну,деток повели своих,сами развеялись,выпили.Ну что ж теперь,не жить им там совсем?!хватит злорадствовать уже.Вы не устали злобой обливать друг друга?Я не за ДНР.наша семья по другую сторону баррикад.Но я лично устала...хватит,настрадались все.
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ну вы же не одна там живете. Думаете, про выторг - это неправда?
Почему неправда, очень может быть, для более-менее крупных магазинов или на праздники - вполне реальная сумма.

Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я не знаю, почему столько ненависти к людям у тех, кто думает, что все вокруг желают ему плохого. И кто видит только злорадство.
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Отбивает аппетит напрочь. Очень практично.
Виктория 1• 25 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
блин, люди, вы что, совсем озверели, что ли ? Я понимаю чувства людей в Донецке- почти год кошмара, и вдруг весна, и концерт, и солнышко. Только глупый не будет радоваться прекращению войны.
А нсчет еды-питья, так вы меня простите, в Киеве тоже самое на любом массовом мероприятии, и едят фастфуд где примостились, и выпивается немеряное количество алкоголя.
А то прямо на Донбассе одни алкаши, а остальные прямо ни капли в рот. Интересно, кто же тогда все эти люди, которые у меня под домом у озера в Киеве с апреля по октябрь отдыхают из года в год, и пьют. пьют. пьют. Рано утром количество бутылок очень и очень внушительное каждый день. Или себя мы не видим ?
Правильно говорите Просто они бревна в своем глазу не видят, а ищут соринку в чужом
Dudkatanya• 25 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Таня! Как вы правы!
Не я одна так думаю, все мои друзья тоже.
Может просто по роду деятельности нам сейчас выпало ’счастье’ видеть/слышать огромное количество страдающих и нуждающихся, поэтому я так остро реагирую!
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
НаКаВыкусиКа• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
А что же вы родственнице не помогаете, раз у Вас все так замечательно?
Кнопус• 25 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Посмотри на фото с флагами, кто стоит? Не народ? Что за тупие вопроси про ненависть
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2015
Дай Бог Вам мира, дончане! Скорей бы это все уже закончилось. Очень хочется верить, что это возвращение к мирной жизни.
И совсем не важно, под каким флагом! ведь не нам это решать.
Очень радует, что люди живы счастливы.
ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
А я не согласна. Люди пережили кошмар и ужасы за последний год, куда вам это понять. И выйти на мирное мероприятие как в старые добрые времена-весна, солнце, мир, концерт, этого люди не заслужили по вашему, не?
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Ляп трусами об асфальт называется ))

Виктория 1• 25 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Однозначная• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
А теперь с вашего коммента можно и абкакаться... Да кто ж вам печенек даст? вы теперяче и крупе рады...

Вот только не пойиу я чего у нас так много ваших земляков живет теперь и обратно почему-то не уезжает в ваш богатый край
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Сначала я и мои друзья ходили на митинг за Едину Украину,и прочувствовали как разгоняли...Где была поддержка правительства,где правоохранительные органы? Таких очень много 50.50 За россию привозили автобусы! И речь о концерте и о радости людей,и моего ребенка. А вы дальше рассуждайте в целом доме,с горячей чашкой кофе
ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Очень радует, что люди живы счастливы.
Спасибо! После пережитого нам уже тоже все равно под каким флагом, лишь бы мир был, лишь бы дети улыбались.
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляОднозначная

Да возвращаются по-тихоньку, жизнь налаживается, магазины открываются. Всё будет ОК, не переживайте так.
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Все в итоге получают то, что заслужили, это да.
Почемучечка• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
ну, в прошлом году во время войны, в самый разгар ее, в Киеве был городской салют на день Независимости. Чем не пир во время чумы ? Когда там пацаны были без броников и карематов, салют был капец как необходим ?
Цветок Мира• 25 апреля 2015
Вот все беды от того, что ’все равно под каким флагом’ Предатели никому не нужны. От вас нужно было только предательство...
ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Вот именно, ВСЕ, и вас тоже коснется, что заслужили.
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Какой родственнице??? Вы меня с кем то путаете...где написано,что у меня все замечательно?пост?
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Очень радует, что люди живы счастливы.
Спасибо за позитив,мы за этот год по нему очень соскучились. И да, я верю в лучшее, что самое страшное уже позади. Хотя ходят слухи, что всё начнётся опять, не зря же гонят столько техники с обеих сторон. Но...хочется верить только в лучшее.