Топтунша• 25 апреля 2015

Донецк, были вчера на концерте? Как вам?

К сожалению пропустила данное мероприятие. Город возвращается к обычной привычной жизни. И это не может не радовать. Как прошло, поделитесь?
ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
С чего вы сделали эти выводы? Если один концерт провели - люди стали счастливы? Просто у людей появилась надежда, появился маленький кусочек счастья, если бы перестали уже обстреливать наши города и вся нечисть отсюда поуходила, тогда да мы бы стали счастливы
+1000!
Только им бесполезно это объяснять, у них свои методички.

Играюся• 25 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Нечисть кто?
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2015
Люди, что вы пишите? вы же люди! это же прекрасно, что у людей хоть какой-то позитив! они , что после всего пережитого, не имеют права на каплю положительных эмоций?! а в остальной Украине все ли хорошо? хреново не то слово, так что у нас народных гуляний нигде не проводят? дай Бог, что бы все у людей наладилось, что б вернулись к мирной жизни!!! Я вот смотрела - в Первомайске библиотеку восстановили, кинотеатр у них работает. Да что ж тут плохого? пусть люди хоть на несколько часов забудут про войну!
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Ничего, всё наладится, город отстроится и заживёт прежней жизнью. Как говорится ’Донецк никто не ставил на колени и никому поставить не дано’, мне очень нравится эта фраза.
Ага.. еще интересно почему о коленях постоянно вспоминает только Донецк. Но это так, мысли вслух.
Я натуралка• 25 апреля 2015
Капец! Хоть бы кто нибудь написал - ЛЮДИ,ЖИВИТЕ!!!
Играюся• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Все фразы слизаны)))))
Брызжу ядом• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Пенсии платят, зарплаты платят, пиво по 60 грн/литр покупают - на что еще жалуетесь?
Или таки не платят, денег нет и многие голодают? Вы определитесь.

Нечисть - это кто?

наверное, те, под чьими флагами вчера праздновали???
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Нечисть - это кто?
В том-то и дело, что за такую цену не покупают, люди просто шокированы такими ценами.
Виктория 1• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Нечисть - это кто?
То что начали платить деньги - это хорошо! Что ж в этом плохого! Но вот если б еще война закончилась и люди перестали погибать ни за что - вот это единственное что мы хотим, чтоб наступил МИР!

Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
А выторг тогда откуда?
ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Так рассказы о том, что нет денег и людям не за что кушать - это ложь?

И нечисть - это кто?
Україна понад усе!• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Дай Бог!Держитесь
Однозначная• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Описаться можна вы, своих шахтеров с Киева заберите, что б они там касками по асфальту не стучали. И живите дальше счастливо - В ПОЛНЫЙ РОСТ!
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
А выторг тогда откуда?
Какой выторг? Я о выторге ничего не говорила, но знаю, что в том ларьке выторг максимум 1000-1500 грн.
Виктория 1• 25 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Нечисть кто?
Все кто здесь незаконно находится
Кнопус• 25 апреля 2015
С флагами ето что-то. Целая площадь сепаров, жуть
МошеЙница• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Супер.Значит так и останется лежать на пузе, но на колени не встанет.
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
1000 раз согласна.

Морковку дай• 25 апреля 2015
Донецк не поставят на колени? Это мантра наверное такая. Вы серьезно?
Виктория 1• 25 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Благодарочка вам, не перевлесь еще сочувствующе люди
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Ну вы же не одна там живете. Думаете, про выторг - это неправда?
Бабка-ежика• 25 апреля 2015
Украина прибежала и все пытается показать, что они лучше живут. У меня свекровь на территории украины-плачет, не знает, как за газ платить, цены космос,зарплату задерживают, еще с субсидией проблема, ее сестра очень оптимистично была настроена осенью, все орала ’ мы все преодолеем, за украину! Готова есть одно варенье, ничего, прорвемся’. За полгода запал куда-то пропал, теперь постоянно плачет, сидят на одной гречке, похудела сильно, реально голодает.Лекарство не на что купить.
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
скорее обрадуются,если мы здохним здесь все-патриоты,не патриоты... вот такая правда...
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Все кто здесь незаконно находится
Флаги на фото с концерта - флаги нечисти?
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Все фразы слизаны)))))
Да, известные фразы, представьте себе, кто-то до меня говорил. Остаётся только их цитировать.
Почемучечка• 25 апреля 2015
блин, люди, вы что, совсем озверели, что ли ? Я понимаю чувства людей в Донецке- почти год кошмара, и вдруг весна, и концерт, и солнышко. Только глупый не будет радоваться прекращению войны.
А нсчет еды-питья, так вы меня простите, в Киеве тоже самое на любом массовом мероприятии, и едят фастфуд где примостились, и выпивается немеряное количество алкоголя.
А то прямо на Донбассе одни алкаши, а остальные прямо ни капли в рот. Интересно, кто же тогда все эти люди, которые у меня под домом у озера в Киеве с апреля по октябрь отдыхают из года в год, и пьют. пьют. пьют. Рано утром количество бутылок очень и очень внушительное каждый день. Или себя мы не видим ?
ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny

И нечисть - это кто?
Есть всякие-и те, кто жирует, и те, кто остался без работы и выживают только благодаря гумманитарке. Тяжелее всего незащищенным слоям, инвалидам, матерям-одиночкам, пенсионерам, т.к. пенсию они впервые за столько месяцев получили, опять же цены на все очень высокие, на сколько той пенсии хватит.
автор Топтунша • 25 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...