Топтунша• 25 апреля 2015
Донецк, были вчера на концерте? Как вам?
К сожалению пропустила данное мероприятие. Город возвращается к обычной привычной жизни. И это не может не радовать. Как прошло, поделитесь?
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Сначала я и мои друзья ходили на митинг за Едину Украину,и прочувствовали как разгоняли...Где была поддержка правительства,где правоохранительные органы? Таких очень много 50.50 За россию привозили автобусы! И речь о концерте и о радости людей,и моего ребенка. А вы дальше рассуждайте в целом доме,с горячей чашкой кофе
Начинается снова-здорово.. Радуйтесь, кто запрещает? Просто не все понимают и не все разделяют. Я надеюсь, что несогласие с вашим мнение не расценивается как ’они нас ненавидят и желают нам смерти, ну или в крайнем случае поставить на колени’?
Однозначная• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Да возвращаются по-тихоньку, жизнь налаживается, магазины открываются. Всё будет ОК, не переживайте так.
Не заметно как-то, что б ваши от нас уезжали... Я не переживаю! Я только за, за то чтоб у вас было все хорошо! Лично я считаю, что пришло время дать независимость Донбассу, признать его отдельным государством! Окопаться от него, минными полями оградиться и пусть каждый живет счастливо - и Крым, и Донбасс и остальные нормальные люди
ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Вот все беды от того, что ’все равно под каким флагом’ Предатели никому не нужны. От вас нужно было только предательство...
Удалено администрацией...
НаКаВыкусиКа• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Какой родственнице???
Вы меня с кем то путаете...где написано,что у меня все замечательно?пост?
да извините не в том посте цитату нажала.
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
ну, в прошлом году во время войны, в самый разгар ее, в Киеве был городской салют на день Независимости. Чем не пир во время чумы ? Когда там пацаны были без броников и карематов, салют был капец как необходим ?
Мне это не понравилось.
У нас салюта не было.
Зубная фея• 25 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Украина прибежала и все пытается показать, что они лучше живут. У меня свекровь на территории украины-плачет, не знает, как за газ платить, цены космос,зарплату задерживают, еще с субсидией проблема, ее сестра очень оптимистично была настроена осенью, все орала ’ мы все преодолеем, за украину! Готова есть одно варенье, ничего, прорвемся’. За полгода запал куда-то пропал, теперь постоянно плачет, сидят на одной гречке, похудела сильно, реально голодает.Лекарство не на что купить.
а вы там прям процветаете- хорошо, что за газ нам приходится платить, тот , что вы используете.
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
С каким мнением???? За Едину Украину??? Вы хоть читаете,или у Вас волна...
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Могу обратный пример навести...родственники из Алчевска плачут что всё ооочень подорожало,зарплаты нет..как жить дальше???
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Вот именно, ВСЕ, и вас тоже коснется, что заслужили.
Естественно, каждый должен отвечать за свои поступки и получать ответ на них. А вы как думали?
Зубная фея• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
бомбануло вам голову конкретно.
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Мнение о празднике. Мы же о нем говорим? Или вы уже на другой волне? Так хоть предупреждайте.
Топтунша
• 25 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
Последнюю фразу можно перефразировать ))
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Вау... давненько этого не было ))
Пуки-куки• 25 апреля 2015
Донецк, очень рада за вас!!! Мира вам!!!!
Я очень рада видеть вас улыбающимися, счастливыми и главное живыми!!!!
А всем остальным очень хочется пожелать добра и понимания. А то мы всей Украиной ’ молились’ за Донбас когда его обстреливали, а теперь захлебнулись слюной, когда Донбас выжил.
Почемучечка• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Мне это не понравилось.
У нас салюта не было.
а у нас был, хотя киевляне были против. Но это не помешало властям положить на мнение жителей, и сделать по своему. И в глазах всей страны Киев со своим салютом в самый пик боев выглядел циничным пофигистом. Западная рыдала, хороня своих, Донбасс рыдал, хороня своих, а у нас салют. Это нормально ?
ДваДваВосемь• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Так же как и вы) вЫ ТОЖЕ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ.
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Спасибо за позитив,мы за этот год по нему очень соскучились. И да, я верю в лучшее, что самое страшное уже позади. Хотя ходят слухи, что всё начнётся опять, не зря же гонят столько техники с обеих сторон. Но...хочется верить только в лучшее.
у нас тоже каждый день ходят слухи... Что городу осталось недолго.
А я верю в мир, продолжаю жить и радоваться, хотя очень долго не могла взять себя в руки ((
И все желаю мира и здоровья!
Совершенно ни к чему ядом тут брызгать, как многие, неужели нельзя просто порадоваться за людей?? За то, что детки остались живы, за то, что спят люди более менее спокойно? Какая то нечеловечность наблюдается
И все желаю мира и здоровья!
Топтунша
• 25 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки

Спасибо за добрые слова!
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Хорошее мнение о празднике? Что Вы лично хотите услышать? Все хреново -да! Вам легче? Постоянно задаю себе вопрос,почему я не стала такой злой,жестокой?... Слава Богу!
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Нет.
Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
вот это в точку!
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Боже,да проснитесь уже
с чего всё началось?Или амнезия?
Sunny_Anny• 25 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Вы еще не поняли, что это правило моей жизни? Или вы просто пытаетесь его запомнить?
Тогда не буду мешать.
Светка-пипетка• 25 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Ничего, всё наладится, город отстроится и заживёт прежней жизнью. Как говорится ’Донецк никто не ставил на колени и никому поставить не дано’, мне очень нравится эта фраза.
А за чей счет он собирается отстраиваться? Нежели думаете, что путин будет давать деньги на отстраивание после войны? Правда думаете? Посмотрите фото Абхазии...
Просто Мария• 25 апреля 2015
Было классно и весело! Надеюсь будут чаще приезжать, всё прошло на высшем уровне как в довоенные времена.
Кнопус• 25 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ето називается проституция, кто даст тому и отдамся. Люди без Родини вообщем, их дети будут им благодарни. Не пойму почему не свалят к своему любимому Пу. А то тут на колени ставят