Пэрисхилтонша• 23 марта 2013

Девчонки не покупайте таблетки для похудания

Надеялась на чудо,купила на сайте таблетки Бомба третий ряд,читала отзывы И тут писали много хорошего.Ну купила фуфло редко 250гр в одно место,результата ноль,жрать как хотелось ,по моему даже ещё больше хочется.Лошица надеялась долго думала всё самнивалась.и получи.Чудес не бывает.
Котенок аки рысь• 23 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4781298.html спортивные товары
bonia85• 23 марта 2013
а на каком сайте вы покупали?
автор Пэрисхилтонша • 23 марта 2013
Ответ дляbonia85
а на каком сайте вы покупали?
http://www.figura.in.ua/
bonia85• 23 марта 2013
просто я покупала,то меня гребло не по-детски)) похудела,но набрала вдвойне
Ванна Тазиковна• 23 марта 2013
и мне интерессно, напишите где покупали
bonia85• 23 марта 2013
http://fitofarma.net/ я здесь покупала
автор Пэрисхилтонша • 23 марта 2013
Ответ дляbonia85
http://fitofarma.net/ я здесь покупала
Ну и как?
bonia85• 23 марта 2013
похудела на 15кг за 2 месяца,бросила пить,набрала 30)) больная я на всю черешню))сейчас в спортзал пошла)))
Ванна Тазиковна• 23 марта 2013
Ответ дляbonia85
http://fitofarma.net/ я здесь покупала
я там на спирулину засматриваюсь и сомневаюсь, так как мне много скидывать не нужно всего 5-6 кг, но хочется и колется, не хочется как то возврата веса
автор Пэрисхилтонша • 23 марта 2013
Ответ дляbonia85
Да совсем не весело,может хорошо что мне не помогают.
bonia85• 23 марта 2013
понимаете,у каждого свой организм,может после приема у вас не будет такого голода как у меня,я поглощала всё,что видела перед собой, когда пьешь,то такая эйфория,кушать не хочется)) а потом..депрессия,апатия...и жор
Редиска Я• 23 марта 2013
Я Спирулину пила- эффект нулевой!((
bonia85• 23 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
это хорошо,что вы ничего не почуствовали после приема,не пейте,мой вам совет,очень жалею,что начала принимать...послушала подругу)) подруга тоже сейчас кабанчик))лучше просто 7 не кушайте,вес понемногу уйдет
fanatka1• 23 марта 2013
Зачем же так категорично о всех таблетках для похудения..Я вот тоже раньше в их эффект не верила. А сейчас пью уже месяц Гарцинию Комбинейшн, и результат есть - если весы конечно не врут))) Кому интересно, можете здесь почитать о препарате http://gold.arbooz.com/garciniya-kombineyshn-garci...
Лизочек• 23 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
http://www.figura.in.ua/
Знакомая от туда брала Лиду. Подделка была
Удачная• 23 марта 2013
А у меня тут сестра купила-не похудели я написала отзыв от себя так та ’продавец чудо таблеток’ загадила мне всю гостевую!Не покупайте эту отраву!!!Если Лида лицензионная была хоть как то то что тут продают полный китай подпольный...Я сбросила 6 кг.за 5 недель так-кушаю на ведро меньше,не ем после 18часов.
bonia85• 23 марта 2013
Ответ дляfanatka1
так эффект есть от многих...а вот последтвия))
автор Пэрисхилтонша • 23 марта 2013
Тут много пишут об таблетках прямо сказать советуют,читаешь и прям думаешь блин надо купить.сейчас пробую не есть после 18.пока получается,но результата нет,наверно надо что бы это было нормой жизни.
А_Шо_Такое• 23 марта 2013
Девочьки!!!Я какой фигни только не перепробовала,кроме глистов...да, сначала вес уходит, но потом возвращается и с собой ее приводит...вот..сейчас не ем после 6.. жрать хочется но терплю..в таблетках разочяровалась полностью...,а потратила на них не одну тысячу.
Файна цьоця• 23 марта 2013
Ответ дляУдачная
а вы пожалуйесь на неё,такие вещи здесь продавать нельзя
bonia85• 23 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
у меня эффект от ’не есть после 6-7’ показался на второй месяц,потом старалась меньше жирного есть...главное уменьшить желудок,потом немного легче.
ДлинноНожка• 23 марта 2013
Ответ дляfanatka1
Гадость редкая эта Горцения, от нее тошнит неимоверно, принимала подруга, скинула 4 кг, после 2 недель(тошнило сильно и перестала пить), почти через месяц уже была на 6 кг больше
А_Шо_Такое• 23 марта 2013
Да ,а помимо потраченных денег я преобрела себе язву желудка и сердечко стало пошаливать,хотя была здорова как корова...
Зяблик протестант• 23 марта 2013
Пила раз нормомасс - на море готовилась. Скинула 3 кг - набрала 6. Занимаюсь дома фитнесом + диета.
Я не Тролль• 23 марта 2013
девочки, вы серьезно верите в то, что бываЮт таблетки ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?
автор Пэрисхилтонша • 23 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Вот уже не верим потому и пишем что бы другие поверили.
Oksana1• 23 марта 2013
Я тоже профи по таблеткам- не рекомендую!!!
Сейчас не ем после 18.00 (если не пообедала, то кефир 1% с яблоком)
За 6 мес -7 кг (я считаю результат!) Медленно , но верно!
Лизочек• 23 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Конечно бывают. Странно, что вы в это не верите. Правда, с какими побочками эти таблетки работают - это уже отдельный вопрос. Ну, а уж про то, что не всем подходят, так вообще молчу.
Пушистый Пельмень• 23 марта 2013
Ответ дляbonia85
. набрали почему? аппетит зверский вернулся?
Пушистый Пельмень• 23 марта 2013
я 4 года назад пилп лиду. сбросила 35кг. аппетит уменьшился,пересмотрела свое питание, и после лиды ела маленькими порциями ,без излишиств + правильные продукты. потом забеременела,родила дочь, тортики начала кушать и набрала 8 кг. но я сама и виновата,вдвойне ко мне ничего не прибежало