Молчалка• 25 апреля 2015

Девушки, которые писали, что у мужа любовница! Чем все заканчивалось?

Каждый день новая тема о том, что "у мужа любовница".. Конечно, все сочувствуют, переживают, дают советы, поддерживают:) Потом тема закрывается.. и мы пока не знаем, как закончилась хоть одна из этих историй.. Простила, развелись или нашли какой-то другой выход из ситуации?! Может есть советы для создательниц будущих таких тем, как лучше поступить, как сохранить семью и надо ли.. Я участвовала в обсуждении одной темы, которая очень запомнилась , там автор была Кружка Эсмарха, девушка из России ..
Сарафанное радио• 25 апреля 2015
Моя подруга узнала, выставила с чемоданами за двери, подала на развод. Он приезжий, она коренная киевлянка

автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
так, конечно, хорошо:))
А у кого все записано на мужа, и квартира его, а вы с детьми и некуда деться..
Мания-Величия• 25 апреля 2015
да по-разному у всех все заканчивается... я вот, например, 3 года была любовницей. но уже 4 года, как я его жена) хотя такие концовки нааамного реже, чем ’...вернулся в семью’
автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
всякое бывает, что тут скажешь..
Чукча Мукча• 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
это зря Вы здесь такое написали, ловите тапки)))
ВундерКИНГ• 25 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Коко На Страже• 25 апреля 2015
У кружки вроде все хорошо, была ее 2 ая тема.
автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
в общем да:)) Но, бывает, что люди реально не счастливы в браке, чего тогда жить вместе и мучить друг друга, если можно найти свое счастье:)
автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
да?! Я уже не часто захожу, только по работе.. так они с мужем вместе остались??

Брюльтик• 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
А теперь вы на месте его жены, а любовница его нынешняя на вашем месте
Коко На Страже• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
не помню сего факта , но у нее все хорошо, а на счет штанов не скажу.
автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
ясно:) Спасибо:)
Мания-Величия• 25 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а толку с этих тапок?) мужики от этого гулять меньше не станут.
автор Молчалка • 25 апреля 2015
еще была тема про любовницу Олю:) Организатора свадеб:)) Тоже интересно, чем закончилась:) Там вроде на жене много имущества было:))
автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
я начитаюсь здесь таких тем, а муж ездит по нескольку месяцев за границу на работу..:)) Потом ночь не сплю, переживаю:))
ДлинноНожка• 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
Оля, ты?
Мания-Величия• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
а вы не переживайте) повлиять на это все равно не сможете. Главное, сделайте так, чтобы он был счастлив рядом с вами! Тогда ему никуда от вас деваться не захочется))
Мания-Величия• 25 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Оля, ты?
я не Оля)
ДлинноНожка• 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
я не Оля)
Шутка;))) не угадала)))

Мания-Величия• 25 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
огорчу Вас. мой муж со мной счастлив
автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
только измену не смогу простить, это точно:) Поэтому, надеюсь, я не стану создателем тем про любовниц:) Чего и всем желаю:))
автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
я не Оля)
может Ксюша?:))
Задолбулька• 25 апреля 2015
Хорошо закончилось, хотя я тут не создавала темы.
Родился второй ребёнок, внимание и цветы, уехали заграницу на пмж
Мания-Величия• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
измена измене рознь... если это чисто физически-механически было, то этого можно особо не бояться. главное об этом не узнать))) а вот если чувства на стороне появляются, тогда капец... пора бить тревогу!
автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
смогли простить? Значит, вы молодец! Хотели сохранить семью!
Мания-Величия• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
может Ксюша?:))
и не Ксюша)
автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
и не Ксюша)
Эх:))
автор Молчалка • 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
нет, и физическую простить не смогу, если узнаю! Как с ним спать потом?!
Чукча Мукча• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
Не говорите, пока это слава Богу не случилось. Бывает всякое....
Мания-Величия• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
вот я и говорю: главное - не знать)))