Молчалка• 25 апреля 2015
Девушки, которые писали, что у мужа любовница! Чем все заканчивалось?
Каждый день новая тема о том, что "у мужа любовница".. Конечно, все сочувствуют, переживают, дают советы, поддерживают:) Потом тема закрывается.. и мы пока не знаем, как закончилась хоть одна из этих историй.. Простила, развелись или нашли какой-то другой выход из ситуации?! Может есть советы для создательниц будущих таких тем, как лучше поступить, как сохранить семью и надо ли.. Я участвовала в обсуждении одной темы, которая очень запомнилась , там автор была Кружка Эсмарха, девушка из России ..
Молчалка
• 25 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Не говорите, пока это слава Богу не случилось. Бывает всякое....
да, бывает:) Пока не буду об этом думать:))
Мания-Величия• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
мой Вам совет: вообще об этом не думайте! Никогда! Мысли материальны))
Молчалка
• 25 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
если бы:)) А то много всего думаю;))