Я_канеша_извиняюсь• 25 апреля 2015
Вот я и осталась одна с думя детьми..
С мужем рассталисьон уехал.Грустно теперь до ужаса, работаю, занимаюсь детьми, спортом. Но все равно держит он меня, не могу забыть не столько его, сколько то, что жили семьей, все делали вместе.Подбодрите девочки, может книгу посоветуйте)
Я_канеша_извиняюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляtolyu
ви молодчинка, працюєте, собою займаєтеся. Так тримати
я не хочу быть одна!хоть это лучше, чем пустой человек рядом.
Грушки-яблочки• 25 апреля 2015
Держитесь. Я тоже одна с двумя детьми маленькими, муж дал время на ’подумать’: или я еду за ним и живу по его правилам или остаюсь одна. Вот уже 6 месяцев думаю. И только сердце иногда сжимается когда младший зовет папой других мужчин, а своего не узнает и на фотографии.
Я_канеша_извиняюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
то же самое!но я ему сразу сказала-не приеду к нему
super-mama• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
долго одна не будете
гдето ходит ваша половинка
Грушки-яблочки• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
может у нас один муж?
super-mama• 25 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Неправильно. Вы не одна! Вас трое. А он-один. Все наладится!
точно
Грушки-яблочки• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Денис)
упс ))) не тот
Не грустите, Вам есть ради кого жить. Жизнь штука сложная и очень непредсказуемая
super-mama• 25 апреля 2015
я тоже когдато одна со старшим сыном осталась ух тяжело было морально и малому и мне но все наладилось подбодряйте деток и все будет ХОРОШО
Я_канеша_извиняюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
упс ))) не тот
это точно!такое чувство, что я многое упустила. Мы 7 лет в браке, у нас чудесные детки. Но я не почувствовала полностью радости материнства из-за постоянных ссор.Жила не своей жизнью.Теперь образовалась пустота-смотрю на маленьких деток-такое чувство, что у меня таких не было.
Барбитта• 25 апреля 2015
а что плакать если дров наломали, надо было раньше думать как семью спасать
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
представляете, и у меня так, 6 мес и 3 нед... детям 4г и 2 мес
Грушки-яблочки• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы 13 лет в браке и ссоры однозначно на детях сказываются. Вот я потому и не решаюсь опять все начинать, наконец покой и никакой нервотрепки. Правда дети расслабится не дают)))
Я_канеша_извиняюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
вот люблю таких умниц!не знаю, но 5 копеек вставлю
Я_канеша_извиняюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
2 месяца,совсем маленький, а чего расстались, если не секрет!и как вам, материально
Грушки-яблочки• 25 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
такой ответ ни о чем
Грушки-яблочки• 25 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ОМГ, может это массовый психоз?
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
уехал в командировку и не вернулся) конечно приезжал, но мы общались уже по-другому и жил у своих родителей. типоя его не люблю и все такое... я живу с родителями и он дает тыщи по 4 в мес... сейчас общаемся, созваниваемся, может будем жить вместе, я даже с одной стороны хочу дети все-таки, а с другой не знаю уже как это все будет...
Я_канеша_извиняюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
вы правы, жизнь непредсказуема. Главное правильный настрой и все будет.Пока вижу такой плюс-появилась энергия для самореализации
Зефирная попка• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
как можно быть одной с двумя детьми?
Я_канеша_извиняюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как сказал мне один священник-будем между Вами любовь, Бог все устроит!а пока терпение и в церковь ходить.Кстати, даже просто к иконе прислонится-помогает.Не навязываюсь-мое мнение
Я_канеша_извиняюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
как можно быть одной с двумя детьми?
я понимаю, но место мужа свободно и его должен заменить достойный мужчина
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
ОМГ, может это массовый психоз?
очень может быть. когда он уехал - это было осенью - было оч много тем на советчице что бросил муж и все такое. еще и после 7ми лет совместной жизни как и у нас. может это кризис 7ми лет?,)
Зефирная попка• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
живите в свое удовольствие, надеюсь финансы позволяют? никаких тебе носков под подушкой, никому ничего ваще не должна. Наслаждайтесь свободой пока достойный на горизонте не появился
Я_канеша_извиняюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мда