Настя Снежок Воля• 25 апреля 2015

А кому то приснился будущий муж?

Сегодня ночью увидела его во сне-причем просто несколько мгновений, сон был какой-то другой-не помню о чем, но точно помю свое ощущение эти несколько секунд-мысль была что это мой муж. Лица точно не помню, но был высоким и немного седины в волосах. Коротко о себе-не замужем и не была никогда, мне 33 в мае, сыну 5. И вот сегодня этот сон странный...
Просто болталка• 25 апреля 2015
мне бывший всю дорогу снится, вот это да...

мААААсквичка• 25 апреля 2015
Мне снился, русый кучерявый парень так и сбылось
автор Настя Снежок Воля • 25 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
куда едете?
Ответ длямААААсквичка
давно замужем?
младокошкина• 25 апреля 2015
Мне будущий муж приснился за года 3-4 до встречи. Во сне долго ходили по берегу моря, общались, когда прощались, он сказал ’Подожди еще немного, скоро встретимся, дождись меня’. Когда же в реальной жизни встретились, я не сразу сон этот вспомнила, меня безумно тянуло к этому человеку вопреки логике и разуму. А потом как-то увидела его более ранние фотографии, как раз 3-4 летней давности, и сразу узнала человека из сна.
Трусиковед• 25 апреля 2015
Муж не снился,но был сон о смене паспорта в связи со сменой фамилии. Открыла паспорт и фамилию прочла. С мужем познакомилась через полгода. Уже 15 лет ношу ту фамилию что приснилась. Муж до сих пор не верит, но у меня есть подруга с которой я обсудила этот сон. Она как бы свидетель. ))
может действительно не глупость это-такого сна никогда не было- а полгода чувствую что готова для встречи со своим мужчиной!
Аноним Секретарь• 25 апреля 2015
Мне снился, но это было на святках в 17 лет.Ставили с подружкой стакан воды под кровать и ложились спать.Ночью мне приснился сон,гуляю с двумя парнями и один из них просит воды напиться.Лица не видно было, но после того, как замуж вышла, вспомнила этот сон, так как гуляли компанией мой будущий муж,его друг и я, оба объяснились мне практически одновременно.Выбрала, уже 25 лет вместе
Капитанша• 25 апреля 2015
А мне приснился не муж, а будущий ребенок. Иногда она очень похожа на ту девочку из сна. И во сне я точно знала, что это моя вторая дочка, а потом еще дурочка на УЗИ ждала, что скажут что у меня мальчик и коляску голубую купила. Приснилась в 10 году, а в 11-м я только забеременела, в 12-м году она родилась.

Дадосвидания• 25 апреля 2015
мне снился незадолго до знакомства с мужем в ночь на Ивана Купала, когда гадают. Приснился невысокий светловолосый, в джинсовом комбинезоне. Муж - 1.90, 95кг, темноволосый. 14 лет прожили, но сейчас можем и развестись.
Вот думаю, может это другой муж или один из моих сыновей приснился (они еще очень маленькие)
Баррикадница• 25 апреля 2015
мне снился ещё в подростковом возрасте - на какие-то гадальные дни)) ставила чашку с водой под кровать с прутиком типа мостика и что-то говорила (не помню уже). ночью приснилось только лицо, но я сколько ни всматривалась - не могла рассмотреть, помнила только общее очертания. когда намного позже познакомилась с мужем вспомнила тот образ - это был он!