Вам предложат на выбор допустим пирожок с картошкой или с вареньем, чипсу или конфету, пиццу или тортик? Что вы в большинстве случаев всё-таки выберете - сладкое или солёное?
Я просто фанат солёного, сладкое вообще практически не ем, только под настроение. А соль ем грубо говоря ложками. Знаю, что вредно, но ничего не могу с собой поделать.
Результат:
вже голосів:
61 (54.46%)
Солёное
51 (45.54%)
Сладкое
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2015
Ответ дляMarinaMC
А у меня конфеты валяются месяцами, пропадают. Вот ведь как бывает ))
не у нас конфеты не пропадают, у нас еще и конкуренция бешеная, муж с сыном еще большие сладкоежки чем я.
КинДза• 25 апреля 2015
Сладкое
. Могу съесть шоколадку сутра с кофе, днем кусок тортика, вечером пироженку и все это перекусывать в течении дня конфетками ))))))) В ресторанах всегда ем десерты, со стороны, наверно, странно смотрится - муж ест салат, горячее блюдо, а я заказываю пару разных десертов - вот и пообедали
Пуки-куки• 25 апреля 2015
Если я сыта - предпочту сладкое, для ’полировки’.
Если голодна - то соленое.
Если мне предложат пирожок с мясом или с вишней - возьму с мясом, т.к. мясо люблю.
Если я голодна и по дороге есть киоск Форнетти - беру штуки 3 с мясом, штуки 3 с соленым сыром, и 2 шт. с абрикосом.
Хлеб с салом, луком и сладким чаем - могу.
Шоколадка, замеченная мной дома, живет не больше получаса.
То как мне голосовать?
Если голодна - то соленое.
То как мне голосовать?
KROX@• 25 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
сейчас захотелось кисленького, вишни сейчас наминаю
я , когда беременная была прямо с морозилки их ела, хрустела, размороженые не то, потом горло болело и муж следил за мной чтобы к морозилке не подходила
Ответ дляКинДза
Сладкое
Зубы отвалятся ,и располнеете
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Сладкое
Я такая же сладкоежка.