Девочки,подскажите,кто рожал или собирается в 4роддоме(Киев) во сколько все обошлось?Если по скорой?Спасибо
Na Shpilkah• 25 апреля 2015
Ответ дляkroxa28
В 3 роддоме надо заплатить 3,5 тис. за естественные роды и 5 тис за кесерево
$???
Мать-Герой• 25 апреля 2015
По скорой и по направлению врача ,так как анализы были не важные, хоть и по прописке 2 роддом,ничего не платила кроме списка лекарств и скромной благодарности от себя после родов!