Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2015
девочки, хочу объективной оценки.
Это мои роботы. Делала в основном знакомым. Сейчас хочу сделать объявления и соответственно добавить фото работ. Пришли бы вы к такому мастеру? ) хочу обьективной оценки
Сегодня я не я• 25 апреля 2015
Вычурно как-то,хотя дело вкуса...мне элегантность больше нравится)Первое фото понравилось,прикольные цветочки,только бы не на всех ногтях,а на одном классно смотрелось бы))
Коренная киевлянка• 25 апреля 2015
из дизайнов фото 3 ничего еще
а так, еще работать и работать
хотя, если будете не дорого брать, то и на такую работу найдутся желающие и руку набьете
а так, еще работать и работать
Оч@ров@Шк@
• 25 апреля 2015
Кидстафф глюкнул. Думала не создала первый раз) извините. И спасибо за ответы. Учту)