Таки в курсе• 25 апреля 2015
У кого мужья/парни/друзья раки по гороскопу,загляните!
Девочки,расскажите какие они?Как себя вести с таким мужчиной?Стоит делать/предлагать и брать инициативу на себя?
Вот вроде делает шаг вперед и сразу пять назад,встречи практически все инициирую я.Не могу его понять,впервые такого человека встречаю,он то открывается,то прячется в ракушку...
Вообщем давайте любые советы и делитель опытом!
Спасибо заранее
Просто Филя• 25 апреля 2015
о, муж рак - это мрак!
14 лет терплю вредный характер, занудство, патологическую любовь к мамочке и частую безинициативность.
Как муж - хозяйственный, домовитый, негулящий, непьющий.
Бубль Гум)• 25 апреля 2015
мужчины раки очень ранимые, молчаливые, верные, любят детей,неторопливый, иногда с ними скучно, мамин сынок, хороший отец
Женамужная• 25 апреля 2015
Да, они такие и есть очень тяжелые на подъем, но зато спокойные.
Очень ранимые, закрываются в себе. Я практически не могу сним обсудить проблему, он сразу поворачивается спиной . как-то так
В ссорах отходчивые за 5-10 мин.))
Тульский пряник• 25 апреля 2015
Мой муж рак назад не пятился..
В семейной жизни для него главное семья и дом, но характер трудный-обидчивый, придирчивый, любит нервы потрепать.
Пугачиха• 25 апреля 2015
Вот такой и есть, прячется в ракушку, живет в своем мире, Вам надо вписаться в этот мирок. Давить - ни в коем случае нельзя, только хуже сдетелаете. Очень хороший семьянин, любит детей, но в тоже время и эгоист.
У меня муж рак.
Помилуйте мадам• 25 апреля 2015
У меня муж рак, на мой взгляд очень сложный характер, упрямый, угрюмый и вечно чем-то недовольный. Долго помнит плохое и не замечает хорошего. Совершенно не умеет радоваться жизни. Я не очень в таких вопросах разбираюсь, но может есть какая-то взаимосвязь и с годом рождения, но у меня так.
советский цирк• 25 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
В ссорах отходчивые за 5-10 мин.))
у меня рак,но он неспокойный-бешеный вообще и нудный
Г@Л@В@ломка• 25 апреля 2015
Муж-рак.И ничего не мрак,как выше писали.И не терплю вовсе.Живем вместе 13 лет.То,что нужно подталкивать,направлять,это да.Но характер спокойный,что прошу,все сделает.Поэтому плохого сказать не могу.
Тульский пряник• 25 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Точно чуть не так и сразу глаза из орбит вылазят.
Наверняка• 25 апреля 2015
У меня свёкр и брат родной - раки.
Подтверждаю, зануды.
Оба мнительные.
Хозяйственные и домовитые - 100%
Подтверждаю, зануды.
Оба мнительные.
Хозяйственные и домовитые - 100%
сЛАдКОежКА• 25 апреля 2015
Ужасные зануды, достанут любого. В основном пьющие и гулящие, очень языкатые, ляпают что надо и что не надо
Вечный двигатель• 25 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
Мой муж рак назад не пятился..
Вот вроде единственный знак зодиака, что совпадает со всеми представителями его. Вы как с моего мужа списали, согласна на все 200%
Кусачая Я• 25 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
о, муж рак - это мрак!
о и мой такой же точно.рак!8 лет

советский цирк• 25 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
да
4есотка• 25 апреля 2015
У меня третий муж и надеюсь последний - рак. Супермужчина. Хозяин на все сто, домашний, не гулящий, непьющий, детям - вторая мама, меня на руках носит, любые прихоти мгновенно исполняются. Дом своими руками построил.весёлый, отходчивый.
Из минусов - зануда немного, ворчит часто, как старый дед, по кричать любитель, эмоциональный чересчур. Но это мелочи)
Беговая дорожка для носа• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
И ни какой не зануда, с хорошим чувством юмора!
+1. Многое делать умеет, чувство юмора отменное, добрыйю Но обидчивы, блин. И почему-то стеснительный. Я будущего мужа первая поцеловала, хотя сама Дева, зануда
Рябушка Ку• 25 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Рак+Дева- хорошее сочетание, вам повезло друг с другом
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо. Хотя всякое бывает.
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2015
Муж-рак . Да, иногда закрывается , любит , что бы его хвалили , болезненно переживает критику. Но инициатором встреч всегда был он .
Nataliya30776• 25 апреля 2015
Я знаю троих Раков - один из них мой муж, двое - кумовья. Все трое очень разные. Посему делаю вывод, что нельзя всех Раков грести под одну гребенку.
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это, да, обижаются и дуют губки, как девицы-красные
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
100%
Обнемашечка• 25 апреля 2015
У меня муж рак. Ну что могу сказать? Хозяйственный лентяй))) Любит дом, детей, уют, всегда идет навстречу при ссорах. Как его завоевать) Создать домашнюю обстановку, накормить, выслушать) Инициативу стоит взять в свои руки, у нас не было красивого предложения руки и сердца, я просто сказала что надоело кататься к нему каждый вечер, пока снимать жилье. Он ответил, что тогда нужно жениться))))
Вообще романтики от них не дождешься, наши свидания могли проходить, например, в Эпицентре, где он себе дреь покупал))) не думайте, что он будет бегать за Вами с миллионом алых роз, петь серенады и т.п.
Не будет
Здесь на минутку• 25 апреля 2015
у меня муж и папа (и я ))) этого знака, причем разница в д р один день
абсолютно разные люди. вот вообще разные во всем.
хотя нет, историю оба любят и знают (даты, фамилии) папа окончил истфак, муж просто любит
irishka_cherry• 25 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня муж точно такой же как у ВАС- прям его описали!