Конфиденциальность• 25 апреля 2015

Реально ли банк. переводом отправить 300у.е. в Азербайджан и как это сделать?

Советчицы, подскажите можно ли отправлять деньги за границу, например через Western Union,или запрет на перевод валюты из страны? Я не сталкивалась, но срочно нужно перевести 300 дол. в Азербайджан.Это реально?
Буду благодарна за ответы!
Рябушка Ку• 25 апреля 2015
Я когда то через Ощадбанк переводила в Хачмаз, было дешевле всего.
А как сейчас - незнаю.

Я такое• 25 апреля 2015
да .реально вестерн юнион. Я получила из Баку на прошлой неделе 200 у.е. Через Вестерн .
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2015
Конечно. Сегодня отправляли заграницу, часто получаем. Но если пойдете в приват возьмите свою карту
автор Конфиденциальность • 25 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы отправляли долл. наличкой?
Ответ дляЯ такое
я просто, задумалась, если запрет на покупку валюты, так может и отправлять нельзя?!
Но, девочки обнадежили)))
Амели на мели• 25 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вы отправляли долл. наличкой?
приходите с грн-переведут в дол
дешевле вестерна- приватмани
Ответ дляАмели на мели
приходите с грн-переведут в дол
дешевле вестерна- приватмани

Сейчас погуглю, не приходилось через приват мани отправлять))

Кондуктор автобуса• 25 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вы отправляли долл. наличкой?
Евро наличкой в Европу , но карта нужна и отправлять и получать в Привате только так.
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2015
Главное узнайте есть ли там у получателей этот вид перевода. Например манигрем везде есть. Есть еще коинстар, юнистрим это международные
Амели на мели• 25 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

3% комиссия вроде
а за ограничение не переживайте-то на наличную валюту ограничение,а перевод отправят с открытием счета -возьмите карту
Амели на мели• 25 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

https://privatbank.ua/ua/perevody/sistemi-perevodo...
Я такое• 25 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Но, девочки обнадежили)))
нет мне прислали 200 у.е. и я 200 сняла сразу в кассе. а еще раньше 500 у.е тоже снимала в у.е .и тоже перевод.
Меряю от единицы• 26 апреля 2015
я отправляла свифт-платежом в Польшу год назад пару раз Процент берут небольшой. В любойм банке могут такое сделать, только нужно иметь карту банка.