ПлюшкамиБалуюсь• 25 апреля 2015
Посоветуйте отель в Болгарии
Посоветуйте, может кто отдыхал.
Семья 2 взрослых + 2 детей. Любим комфорт + развлечения).
Хотим:
отель все включено, только с собственным пляжем, обязательно детская анимация. Идеально - если есть рядом населенный пункт, чтобы был выход в свет - прогуляться, посмотреть местный каллорит.
Отели с городским пляжем - не рассматриваем в принципе.
Хотим:
Баррикадница• 25 апреля 2015
В Болгарии практически нет отелей со своим пляжем, только на выселках
Додекаэдр• 25 апреля 2015
и все включено в Болгарии очень отлично от все включено в Турции, например.
лучше питаться по местным ресторанчикам, которые преимущественно семейные с очень хорошей кухней
СноваЗдорова• 25 апреля 2015
в Болгарии лучше брать только завтраки и питаться по разным кафешкам. Пляжи там общие.
ПлюшкамиБалуюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо! Посмотрела. Неплохой вариант, беру на заметку.
ПлюшкамиБалуюсь
• 25 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не привлекает меня таскать детей по кафешкам и быть на общем пляже(((. После Турции, Испании ... общий пляж... не то(((
Люда Людоедова• 25 апреля 2015
Солнечный считается одним из лучших детских пляжей в Европе, но он общий, в Болгарии много где была, но озадачили:(( всё включено в Болгарии слабовато, может лучше тогда Турцию или Египет рассматривать? там и пляжи, и олл, и променад...
Люда Людоедова• 25 апреля 2015
Кстати, автор, я случайно вспомнила, в Болгарии нет собственных пляжей, они все муниципальные!!! У них законом запрещено...
Баррикадница• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Есть в поле отели, которые одни претендуют на пляжи)))
Гляньте, например, Дюни...там до цивилизации далеко
Додекаэдр• 25 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тогда не рассматривайте Болгарию.
там иной подход к отдыху. Я вам уже писала - отличия именно в вашем варианте в Турцией и Испанией - ОГРОМНЫЕ
Додекаэдр• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
при том, что общие пляжи Болгарии часто чище некоторых отельных в Турции))))
А кафешки - это семейные ресторанчики очень колоритные с постоянными клиентами и вкусной свежей едой, комплиментами от собственников)))
Зато еда по принципу ’все включено’ часто крайне однообразна и местами к вечеру уже не свежо то, что дают))) И цены за это ОЧЕНЬ высокие))
Бабочки в моём животе• 26 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в Болгарии нет частных пляжей.
Но с питанием я вас поддержу! С детьми беру в Болгарии олл и ни о чем не парюсь, один раз не взяли - и ОЧЕНЬ пожалела!
А вот когда вдвоем с мужем, то берем только завтраки.
Баррикадница• 26 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Я Вас поддержу.
Бываю в Болгарии каждые три месяца и практически каждый раз с детьми. Олинклюзив Болгарии никак нельзя сравнить с Турецким: болгарский ущербный.
Один раз взяли...по плевались и теперь всегда ходи по ресторанам, по качественным, а не забегаловкам!
Болгары с удовольствием приготовят и еду под заказ.