Зашла на 5минут• 25 апреля 2015

Какие по качеству дубленки Мила нова?

Здравствуйте, интересно мнение по поводу внешнего вида и качества дубленок мила Нова? Просто мнения разделились, а мне важно найти золотую середину?
Сундучок с каникулами• 25 апреля 2015
кожзам(((((не лучше без дубленки вообще

автор Зашла на 5минут • 25 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
кожзам(((((не лучше без дубленки вообще
просто все так расхваливают, мех натуральный, дубляж на высоком уровне хоть и не натуральный, теплая и т.д?
автор Зашла на 5минут • 25 апреля 2015
и если нет средств на натуральную дубленку? это не панацея?
Сундучок с каникулами• 25 апреля 2015
никакой дубляж не сравниться с натуралкой(лучше купите пуховик тогда.
Сундучок с каникулами• 25 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
тогда купите пуховик,это лично мое мнение
автор Зашла на 5минут • 25 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
пуховик есть))) так хочу я дубленку, столько уже лет хочу, но ...так купим дом -тогда раскошелюсь на дубленку, купили дом, так сделаем ремонт в нем и тогда, сделали, родился второй и ребенок и понеслась))))))))))
автор Зашла на 5минут • 25 апреля 2015
может я просто жадная?? или мало себя люблю,вот , думаю, как психану,как куплю себе вещь, понимаете о чем я?
Сундучок с каникулами• 25 апреля 2015
так вы же ее продаете???))))
автор Зашла на 5минут • 25 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
так вы же ее продаете???))))
так я ее и продаю, что не понравилась она мне, хоть хвали, хоть не хвали, все отзывы только самые лучшие, и я чувствую себя как буд-то только я придираюсь, потому решила спросить мнения форумчан, все же кричат -ОТЛИЧНАЯ, на фирме-производители,смотрите отзывы, продаввец, все хвалят, типа одна я вредничаю!

автор Зашла на 5минут • 25 апреля 2015
я же вопрос поставила так-Здравствуйте, интересно мнение по поводу внешнего вида и качества дубленок мила Нова? Просто мнения разделились, а мне важно найти золотую середину и фото приложила)))